Пьера Безухова• 15 января 2017
Ира Безрукова, такая красивая.. Она была любовницей-разлучницей?
натолкнулась на видео
давно ее знаю как жену Сергея, внешне всегда нравилась, и даже в 50 лет нравится
красивая женщина. утонченная
молодо выглядит
приятная и добрая
а читаю комменты про "как поступила с Ливановым вот и аукнулось" , что Серргея увела из семьи и все такое..
ничего такого не знала..
а вам нравится?
Єдина Країна• 15 января 2017
Ответ дляПотрындельница
+100, кошмар, страшила!
а что именно в ней вас пугает???
Єдина Країна• 15 января 2017
Ответ дляТоскующая
как может нравится бездарность?
вроде не талант обсуждался! и да некоторые бездарности очень даже ничего! та же Бекенсейл или Меган Фокс!!
На морозе• 15 января 2017
Ответ дляСтервочка
Нормально выглядит, не полодится, выглядит солидно и в соответствии. Только чего она глаза так широко раскрывает, как-то неестественно, на это сильно обращается внимание.
при съемках свет в глаза яркий
Єдина Країна• 15 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
та какая он красивая- губки уточкой, мешки под глазами- опухшая залипшая....
а должны быть губы -трубочкой?? или ниточкой?? в 50???
Флюорография гуся• 15 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
внешне нравится
я с ее работами не знакома
Тю,а пишите давно ее знаю!
Я ее знаю еще с первого класса
Не против• 15 января 2017
Ответ дляКатруся05
Как актриса совершенно никакая. Вышла замуж за популярного тогда Ливанова, пожила с ним, популярность его ушла, нашла себе перспективного Безрукова. Пожила с ним. Дураку было понятно, что со временем он заматереет и она ему 300 лет нужна не будет.
Где-то вроде попадалось, что они близнецов родили, не помню, может и не они
Тут после НГ была пара дней звездных откровений.))) Лазарев признался в наличии двухлетнего сына, а Безруков сказал, что у него двухлетние близнецы от малоизвестной актрисы из Питера. И он активно участвует в их жизни. Многодетный отец, но Ирина тут ни при чем.
Кошка Мурка• 15 января 2017
Мне понравилась, ей бы шею прикрывать одеждой - и выглядела бы ещё лучше. Так постоянно обогащаешь внимание на шею, а она у неё не айс.
Попадалочка• 15 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Корикова вообще жутковато постарела, имхо
вроде и молодая а вроде и старая..
не гармонично, не .. ой , не знаю как объяснить
старая девочка, короче .. )))
еще недавно ( ну, 10 лет) была ’плохая девочка’ и ноги в клипе раздвигала
пропала с экранов на время и тут ТАКОЕ..
в молодости очень красивая, прям очень-очень
а тут .. ну, не знаю
мне больше Безрукова нравится
она выглядит как женщина моложе своих лет
а Корикова как постаревшая раньше положенного девочка
Мое мнение личное..
вроде и молодая а вроде и старая..
старая девочка, короче .. )))
а тут .. ну, не знаю
мне больше Безрукова нравится
Мое мнение личное..
И мне так показалось,пропала на пару лет,а постарела на 15(
Обнемашечка• 15 января 2017
Ответ дляПопадалочка
постарела она за как раз за эти пару, но человек пережил большое горе, что здесь удивительного?
и, смотрела как-то передачу, о ней так тепло отзываются все актеры...именно о её человеческих качествах.
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
Єдина Країна• 15 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у вас слов нет,чтобы аргументировать свое мнение?
Мадам БрЮшкина• 15 января 2017
Сильная, достойная женщина. Читала статью, она ужасно перенесла и смерть сына, и Безруков же сразу ушел. Но поднялась, сейчас занимается благотворительностью, путешествует.
Одно то как достойно отпустила Безрукова. А могла же и ушат грязи вылить.
51 год, без макияжа. В Мачу-Пикчу.
С перепою• 15 января 2017
Ответ дляГалябалована
Человек похоронил сына... Люди хватит ядом брызгать во все стороны!!! Спала с тем, спала с этим... Какое Ваше дело? Можно подумать что все здесь сидят белые и пушистые, никогда не прыгали ’в гречку’
читаю и тоже в шоке. Брызжущие ядом бессмертные, которым никогда не будет 50. За своей жизнью смотрите, клуши.
То, что она пережила - это вообще жесть. Это пожизненная, ежесекундная боль.
Вы люди или кто?
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
у меня нет слов от ваших аргументов
С перепою• 15 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
а что у Кориковой случилось?
Обнемашечка• 15 января 2017
Ответ дляС перепою
а что у Кориковой случилось?
Извините, туплю) я думала Вы про Безрукову писали.
Бабка-ежика• 15 января 2017
А мне Ливанова жаль. Потерять сначала одну семью в катастрофе, потом Ирина эта ушла, потом сын их общий погиб...
Жесть судьба, хорошо, хоть сёйчас у него все нормально.
Сорри, что не в тему.
К Ирине никак не отношусь, сына жаль ее, но какой-то то суперинтересной личностью она не является.
Сорри, что не в тему.
Рыжая бестия• 15 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
нет, не нравится.
мне смешно было ,когда она и Безруков говорили о неземной любви.
ясно было на 100%,что он ее бросит, когда она постареет.
и вот, ей 50 или больше, он ее бросил, нашел молодую, и та родила, и у них семья.)))))))
а вообще меня смешат такие, с короной на голове, самоуверенные, с манией величия, которые прям балдеют от себя, прекрасных, и забавно, когда жизнь им лопатой корону поправляет))))))))))))
Дык, фальш. показуха и игра на публику всегда имеют закономерный исход. Возраст тут дело десятое... Интересно, те кто сейчас в соседней теме слюни пускает от умиления, жадно рассматривая показуху самойловой-джигуна, что будут петь через пару лет?
Єдина Країна• 15 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня нет слов от ваших аргументов
я вам никаких аргументов не приводила! я вас спросила,что в ее внешности ужасного?
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
я свое мнение по поводу ее внешности написала , читайте пост выше
Єдина Країна• 15 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
все с вами ясно)))
Попадалочка• 15 января 2017
Ответ дляLika@
красивая,изменилась после пластики конечно.Но в лучшую сторону!
мне она на Жанну Фриске похожа сейчас
Точно)А я думаю-ну вот на кого,точно на Фриске!
Попадалочка• 15 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я про Корикову!
Безрукова мне оч.нравится!
Она на свой возвраст то что надо!
Безрукова мне оч.нравится!
Она на свой возвраст то что надо!
Пиу!Пиу!• 15 января 2017
макияж некрасивый, ей не подходит. По вещам смотрю и вкусы ее совершенно не нравятся. Печально.
Пиу!Пиу!• 15 января 2017
Ответ дляПопадалочка
Я про Корикову!
Безрукова мне оч.нравится!
Она на свой возвраст то что надо!
Безрукова мне оч.нравится!
Она на свой возвраст то что надо!
ей сколько? за 50?
Попадалочка• 15 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Сорри, что не в тему.
Ливанов очень тяжело переживал уход Ирины,его даже папалезовало,потом ногу тягал....хороший такой мужчина,тоже жизнь покидала(