Эт вернячОк• 15 января 2017
от куда у джигана и самойловой столько денег
чем они занимаются сейчас
он поет чушь собачью, она модель(была) уже стара для этого
или они живут на что что накопили в молодости?
Рекламама• 15 января 2017
я тоже вчера мужу показывала их стр в инста--муж говорит--что это не из песен
ли\бо там наркотики,либо еще что
на его песнях такими круизами не потешишься
ли\бо там наркотики,либо еще что
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2017
она была проституткой и познакомились они когда джиган снял ее и еще одну даму в сауну, потом ему понравилось и ее пригласили для утех еще а потом она залетела от него)) по слухам все в кредитах ну и торгует шмотками с али выдавая их за свое творение)
Рекламама• 15 января 2017
она шьет платья для детей,плюс ведет стр похудения-гед нужно зарегиться-чтобы получить доступ-оплтить кругленькую сумму за программу--это то,что знаю я
мне нравится их семья
он вроде из Одессы
мне нравится их семья
он вроде из Одессы
Остановщица• 15 января 2017
Мне лично все равно у кого сколько денег и от куда) вообще не заморачиваюсь) тоже видела их фото мельком
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тут многие с Али торгуют, но по круизам не разъезжают
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
все равно молодец-нашла свою нишу-более 4,5 миллионов подписчиков--а это больше-чем население Киева)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2017
Ответ дляVetas78
вы не поняли она покупает на али, а потом выставляет товар как собственного производства, при том с накруткой в 1000%
Рекламама• 15 января 2017
я сама не пойму секрет их популярности
прямо бекхемы российские))
у нас в Украине таких семей нет--чтобы все любили и восхищались)))
прямо бекхемы российские))
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляОстановщица
фото их красивые
мельком не хочется смотреть,а хочется смотретьи наслаждаться и стремиться к такой жизни )
Робот Вертер• 15 января 2017
В России вообще все кто как-то связан с шоубизом-миллионер....
Кого не возьми,к кому не зайди в инст.А у нас только презики бывшие,нынешние,будущие и их прихвости миллиардеры..
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вот бы еще знать кто это ?
московская семья по типу вики и девида бекхемов--миллионеры российские семьянины
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
да-у нас только депутаты могут так жить))
хотя полякова на бали на месяц)
но ее фото не то,по сравнению с самойловой--эти хочется смотреть-от них веет любовью,заботой,комфортом,теплом.семьей))
хотя полякова на бали на месяц)
Армейская• 15 января 2017
Ответ дляЧаюри
Ох ты. кто то еще почитывает Багиню кроме меня
есть такие )))
Робот Вертер• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
хотя полякова на бали на месяц)
Да,я тоже на Самойлову подписана)))фото конечно умеют делать..Как из журналов
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
и у нее нет негатива в комментах-нет черной зависти--многие пишут--хочу такого мужа,как у тебя))
и дочь моя тоже теперь хочет так же замуж выйти--как оксана))
Робот Вертер• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
Короче связь с космосом у них отменная)
Видела как-то фото их прежней жизни.Жили они в обычной двушке,не помню родила она тогда первую дочь или беременная ею была...она ещё подписала фото типа’переезжаем в новый дом’и тогда им как попёрло...листаешь инст.её как страницы журнала.
И да,согласна,она не агрессивная,и подписчики у неё какие-то адекватные)))
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Короче связь с космосом у них отменная)
как разгадать этот секрет и тоже притягивать столько денег?))
10 лет читаю литературу хожу по тренингам,медитирую--не прет ))так на хлеб с маслом))
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Кто эти люди, о которых вы пишете? Я не в теме.
кто в инстаграмме есть-тот поймет))
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Секс-Бомба• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
кто в инстаграмме есть-тот поймет))
ну я в инстаграмме, но не пойму о ком речь. Киньте ссылку-гляну.
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба