Эт вернячОк• 15 января 2017

от куда у джигана и самойловой столько денег

чем они занимаются сейчас
он поет чушь собачью, она модель(была) уже стара для этого
или они живут на что что накопили в молодости?
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
спасибо за совет)
хороший пример, ноги раставить и фоткаться в инете, особенно для девочек
Робот Вертер• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
ан нет--я вот 10 лет читаю книги-по личностному росту,где пишут--именно нужно делиться и пускать во Вселенную счастье настоящее--добро и любовь--потому что это все вовзращается во сто крат к нам же назад

Вы думаете-те-кто здесь ноют про децкие нищету-измены недовольство жизнью--что притягивают в ответ?
правильно--то же и притягивают)))

так что-счастье любит тишину--как раз для тех,кто живет в страхе и не в гармонии с собой))
Порекомендуйте хорошие книги на эту тему)
ШапкаУшанка• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
она шьет платья для детей,плюс ведет стр похудения-гед нужно зарегиться-чтобы получить доступ-оплтить кругленькую сумму за программу--это то,что знаю я

мне нравится их семья
он вроде из Одессы
Да кому они нужны. Такого мусора сейчас на каждом шагу.
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляРекламама

мне нравится их семья
он вроде из Одессы
она все покупает готовое как Покалицина, в Китае и перефоткивает
Пурген• 15 января 2017
Знакомая вышла замуж за доктора ,уехали в Израиль,уже 3 детей имеет.И недавно в круиз ездили .Тоже очень шикарные фотки высылала.Но эти фотки исключительно в личку .Мало кто видел.На всеобщее обозрение только скромные фото.И говорит,что людей полно на лайнере было.
А у этой парочки всё напоказ,они этим зарабатывают.
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2017
Они работают, а не сидят на Советчица и задают тупые вопросы.
Рекламама• 15 января 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+100%

и они не ноют и не стонут--как здесь любят некоторые))
руки_Крюги• 15 января 2017
Ух, какая фигуристая эта Оксана И не ленивая. Я б чокнулась каждый день фотографировать и выкладывать в соцсеть.
Мини-бикини• 15 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Та же история))))видимо мы с Вами не постигли этот ’Дзен’))пока что))
раскрою секрет)) что бы притягивать много денег ,литературу об этом надо не читать,а писать,ну можно еще на тренингах подработать,и тут вам каааак попрет...))
Мона Лиза• 15 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
она была проституткой и познакомились они когда джиган снял ее и еще одну даму в сауну, потом ему понравилось и ее пригласили для утех еще а потом она залетела от него)) по слухам все в кредитах ну и торгует шмотками с али выдавая их за свое творение)
вам бы сказки писать. у вас бы получилось а их историю не знаю, но то что вы придумали - из области фантастики.
Ушла и Пришла• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
московская семья по типу вики и девида бекхемов--миллионеры российские семьянины
спасибо
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
ну Вы и загнули типа бекхемов))
это надо же. так. хотя, наверное они так и стремяться очковтирать таким образом вот
как правило если все шиколадно напоказ, особенно после дешевой квартиры и работы в экскорте, скорее всего заработок есть, и немалый, но не песни эти тупые и не продажа шмоток с Али

зато аудитория есть, как у Мистера и мисс Кети в ютуб
на это и расчитана рекламная кампания по выпячиванию вродекак счастья
На морозе• 15 января 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а кем работает Оксана?
неДодекаэдр• 15 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Это правда, Оксана предоставляла ескорт услуги
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляНа морозе
а кем работает Оксана?
продавцом товара и блогером, да такая аудитория
сейчас
раньше - эскортуслуги, есть фотки ранней молодости до пластики и довольно таки похабные
но эскортниц и реперов с клубов полно, а так жить позволить немногие, в этом наверное и плюс, сумели найти нишу
хотя и ходят слухи про торговлю наркотиками в клубах.
На морозе• 15 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
сейчас
ой,вы реально думаете,что миллионы от продажи ее шмоток??
Купипупсичек• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
а Вы хотите мой дом увидеть?_))в постах))
приходите-дам лопату в руки-почистите снег-получите пользу для телда и душИ)))
Это все, что удалось достигнуть? не густо))) к 40 годам, наконец, обзавестись домом)))) Кстати, мой Вам совет: сделайте двор и крышу с прогревом, как у нас, - не будете лопатой махать Правда, дооговато выносит и установка, и обслуживание... но ничего, еще 10 лет треннинги почитайте, Самойлову с Джиганом посмотрите - авось и обретете, главное - стремиться
Купипупсичек• 15 января 2017
Ответ дляПурген
О чем и речь... но принцип ’челяди - хлеба и зрелищ’, как показывают посты некоторых, работает на ура)
Купипупсичек• 15 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляНа морозе
нет кому тот китай надо
или песни такие
ну реально доход там есть, и реклама завуалированая в коментах у нее все таки есть , под фото в инстарам
Ситечко для мыслей• 15 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вот бы еще знать кто это ?
сама в недоумении, о ком речь?
Ситечко для мыслей• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
https://www.instagram.com/samoylovaoxana/
спасибо за ссылку, хоть просмотрела))
О, Боги, еще кто-то тратит свое драгоценное время на обзор ’кукольных’ людишек
черная мамба• 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Кто эти люди, о которых вы пишете? Я не в теме.
http://7days.ru/stars/bio/dzhigan.htm
черная мамба• 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну я в инстаграмме, но не пойму о ком речь. Киньте ссылку-гляну.
http://7days.ru/stars/bio/dzhigan.htm
aromat1• 15 января 2017
Ответ дляРекламама
как разгадать этот секрет и тоже притягивать столько денег?))
10 лет читаю литературу хожу по тренингам,медитирую--не прет ))так на хлеб с маслом))
Работать надо, а не медетировать
По теме, он же вроде барыга элитный
Детсадовский полицейский• 15 января 2017
Лет десять назад, когда я была еще студенткой мне подружка рассказала, как в одном киевском ночном клубе этот Жиган изнасиловал девушку в VIP ложе( или кабинке, загороженный столик в клубе) на глазах у своих друзей. Она была его спутницей и в чем- то ему отказала и он ее ударил повалил при всех на стол и ... Его друзья смеялись при этом. Этот Жиган еще тот отморозок и бандит. Никогда бы не подумала что кто-то может им восхищаться.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
В России вообще все кто как-то связан с шоубизом-миллионер....
Кого не возьми,к кому не зайди в инст.А у нас только презики бывшие,нынешние,будущие и их прихвости миллиардеры..
Ну не скажите. У меня знкомый миллионер. Правда пока не долларовый, только гривневый. А у него всего лишь площадка с приёмом металла. И несколько квартир сдаёт. Самая дорогая 2 тыс доларов. И это в Полтаве.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
он и сейчас по девкам шастает
Идууу--уууу блин• 15 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы не поняли она покупает на али, а потом выставляет товар как собственного производства, при том с накруткой в 1000%
а откуда у вас такая инфа
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а откуда у вас такая инфа
не важно) да и все квартиры у них сьемные, а не куплены у них не хватило денег на школу раннего рахвития пугачевой кажется, месяц старшая проходила и типа стали сьезжать далеко неудобно, а потом сдали в обычные сад походила она туда малость и сидит дома , девочка невоспитанная совершенно пишу это для того чтобы девочки поняли что за красивыми фото скрывается порой аховая жизнь