В гости звали?• 15 января 2017
крем для лица и крем для век +35
Доброй ночи! Девушки которым "хорошо за 30",не жадничайте, поделитесь инфой какими кремами пользуетесь и очень довольны. Созрела к покупке хорошего крема, до этого всякие недорогие были типа Нивея аквасенсация и тд. Помониторю бренды с вашей помощью! Заранее спасибо!
Схема сыра• 15 января 2017
Мне 36...почти 37
, shiseido wrinkleresist кремчики для лица и век, clarins тоник и гоммаж, маска payot, детокс, но Ее не поняла... а крема нравятся, прям очень
В гости звали?
• 16 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Мне 36...почти 37
В гости звали?
• 16 января 2017
Ответ дляГл. Амурная
обратите внимание на Filorga
спасибо почитаю
Україна понад усе!• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 37, Sisley Sisleya
дайте ссылку где берете?
Барабан для взрослых• 16 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
дайте ссылку где берете?
тут, на КС) боюсь, забанят
В гости звали?
• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 37, Sisley Sisleya
глянула ... фигасе цены на крема Sisley Sisleya
такое не потяну
Барабан для взрослых• 16 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
такое не потяну
я покупаю здесь на КС У проверенного продавца) у нее Sisleya под глазки 15 мл тестер 1,800
(-5% мне как постоянному клиенту)
Чеширская кошечка• 16 января 2017
Я беру вокруг глаз Ля рош ппозе, и для лица Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector.
Не вижу, конечно, результата. Хотя, не известно, что бы было без него.
Барабан для взрослых• 16 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
такое не потяну
вот он
Чеширская кошечка• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 37, Sisley Sisleya
Я готова платить сколько угодно. Главное - результат.
Скажите, что он вам дает этот крем?
Я уверена, что это реклама.
Есть единственный крем в мире, который разглаживает морщины, и все!
Хороший сон, нервы на крючке и много воды - избавляют от лишних морщин.
Ни какой крем не поможет.
Скажите, что он вам дает этот крем?
Я уверена, что это реклама.
Ни какой крем не поможет.
Чеширская кошечка• 16 января 2017
Я брала Сислей маску. Потом нашла тот же состав в корейски, только цена в 20! раз ниже. Теперь Сислей не беру. Хотя есть остатки тонального, иногда использую.
В гости звали?
• 16 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот и я вся в раздумьях
пользоваться дальше всякими нивеями или.... жаба душит потратить кучу денег, а особой разницы не увидеть
В гости звали?
• 16 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
поделитесь, что за крем корейский?
Барабан для взрослых• 16 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Скажите, что он вам дает этот крем?
Я уверена, что это реклама.
Ни какой крем не поможет.
Скажите, что он вам дает этот крем?
Я уверена, что это реклама.
Ни какой крем не поможет.
Я ПОСТОЯННО пользуюсь кремами с 25 лет! Начинала с Biotherm, потом Shiseido, сейчас Kanebo и Sisley.
Я на ПП, воды 2,5 л, никогда не курила) итог, зона вокруг глазок и состояние кожи намного лучше моих знакомых сверстниц
Чеширская кошечка• 16 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
поделитесь, что за крем корейский?
На мейкапе выберите по пр-лю Корею. У них все суперское. Особенно скатка.
Чеширская кошечка• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я пью и курю 20 лет. Мне 35. Соседке 34. Моя кожа лучше, морщины не такие глубокие ’гусиные лапки’. Цвет кожи как у нее с рзовыми щечками ( она не курила за 34 года ни разу, и пьет редко).
Это настрой и внутреннее удовлетворение!
Чеширская кошечка• 16 января 2017
И еще. Для молодости кожи.
Месяц мед с лимоном и теплой водой, месяц чеснок с теплой водой, месяц оливковое масло с теплой водой. И так далее.
Плюс минимум 1-2 литра воды в день.
Пейте курите на здоровье, отдыхайте, занимайтесь сексом, но раз в год делайте узд органов, гинеколога с РАР, узд груди и сдавайте кровь. По цене - до 1т гривен все.
Плюс минимум 1-2 литра воды в день.
scorpionxnk• 16 января 2017
Можете посмотреть если на люкс жалко денег-израильскую проф.косметику-Кристина джи-джи .
Для возрастной кожи корейские крема не работают.но это лично мое мнение.скатка и впрямь хороша корейская-пользуюсь.А у израильских эти фирмы неплохие-по работе до люкса не дотягивают но уход хороший.Можете их здесь посмотреть много продавцов работает на распив.