Просто Филя• 16 января 2017
"Лего- винахідник " - разводняк для родителей?
Ваши дети посещают, посещали эти курсы? Вы довольны? Мне реально дорого платить ок. 1000 грн за 4 занятия в месяц... Это так развлечение и не более.
Чудо в декрете• 16 января 2017
Если Вы для себя уже приняли решение, что это дорого и не нужно, зачем интересуетесь чужим мнением?
А по теме, да, мой ребенок посещает, очень доволен и он, и я. Курсы дают общие знания, навыки и умения, организацию досуга, общение со сверстниками.
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы куда и на что ходите?
Робототехника, ребенку 12 лет
100%• 16 января 2017
Мой сын (13 лет) ходил, примерно полгода. Не было особого энтузиазма, да и я ощутила, что если были бы кружки типа ’Юный техник’ и иже с ними, то было бы полезнее с практической точки зрения, когда мужчин с юности приучают что-то мастерить и чинить своими руками.
С моей точки зрения-так, баловство на короткое время. Причём, недешевое. Я, кстати, собираюсь выбросить тетради после этих занятий. Сын даже не возразил....
Зубачистка• 16 января 2017
Мой ходит. Ему почти пять, но ходит в группу 5-6 лет.
Сказать, что ему нравится, ничего не сказать. Он счастлив.
Да, дорого. Но я вижу очень много полезного для ребёнка в этих занятиях: логика, моторика, мышление, усидчивость, умениевоспринимать материал и т.д.
У нас оплата 700 грн за 4 занятия.
Кроме того, у нас дома 2 десятилитровых ведра с детальками и это самое любимое занятие ребёнка.
У нас оплата 700 грн за 4 занятия.
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ дляKatriSSa
а в чем развод?
не хотите - не ходите
А в чем польза? Еще и неоправдано дорого
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ для100%
Вы поняли о чем я.
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Смотря какой курс вы посещаете
Не лего сити собирает уже. Эти курсы мне вообще не понять.
Зубачистка• 16 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Ну почему неоправданно. Отличные помещения, сервис, администраторы, раздевалки, кулер с водой, вай-фай, группы по 6 детей, оригинальные детальки, возможность перенести на отработку пропущенные занятия.
Вас никто не заставляет ходить и платить! Или вы хотите и нас переубедить?
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ дляЮлия S
Если ребенку не интересно - значит не его это. Не мучайте ни его ни себя) У нас так с плаванием было). А туда ходит с ооогромным удовольствием!
Ребенку нравится, но я не виду смысла в посещении этих курсов.( второй год ходит).
Люблю кетчуп• 16 января 2017
Так в 12 лет это уже взрослая робототехника? Вообще считаю отличный курс
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ дляЗубачистка
вы случайно не из студии?
Просто Филя
• 16 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это одно название.
Барышня_Смольный• 16 января 2017
Моя дочка до занятий в винахиднике даже Лего особо не любила. Пришли однажды по рекомендации знакомых попробовать. Ей понравилось, и вот на Новый год заказала и сама собрала Лего. Вижу, что ей нравится туда ходить. По поводу разводняк или нет - не знаю, какие у Вас ожидания.Знакомые вот ходят на Соробан, они в восторге, а по мнению, вот это как раз разводняк
Зубачистка• 16 января 2017
Ответ дляПросто Филя
вы случайно не из студии?
Нет. Я вожу ребёнка на занятия. НЕсмотря на то, что дорого. Несколько месяцев. Ему нравится. Мне тоже.
Я вас не понимаю. Ребёнку нравится, а вы пытаетесь нас всех убедить, что дорого и бессмысленно. Так не водите!
Луноходик_Ик• 16 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Харьков, ходим второй год на Науку и технологию! Цена 650. Очень довольны. Польза очевидна. Ребенок в 9 лет знаком с пневматикой, гидравликой, отличает кинитическую энергию от потенциальной и многое другое. Преподаватель у нас очень классный, научный сотрудник Политеха. В этом году в нашем городе откроют еще 2 студии. Спрос большой.