Мао_Мяо• 05 сентября 2012
Назовите причину ухода мужа или развода кроме измены
Какие ещё могут быть причины? ух0да мужа , не жены!
Спасибо за варианты
Простецкая• 05 сентября 2012
Вот и я всё думала, как бы так сделать, чтоб ушёл и ответ пришёл-таки - выгнать. Что и сделала. а так надеялась, что сам бросит...
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Мама настояла))
У меня тоже свекровь настроинла против меня.
InnaLenska• 05 сентября 2012
Мой первый муж бросил меня после нескольких замерших беременностей, причина - неспособность родить ему ребенка. Но на самом деле причина оказалась в нем, вернее в тех инфекциях которые я несколько лет лечила после нашего брака.
размахер• 07 сентября 2012
Ответ дляСергій О
Я скажу вам, як чоловік, який пішов від жінки. Щоправда, ми жили в цивільному шлюбі. На той час, як вона переїхала жити в мою зйомну квартру, я був студентом, але підробляв. Було непогане новеньке авто-іномарка, але його мені подарували батьки. Дівчина все це бачила. І коли через півроку почались скандали: я хочу шубку лише з норки, я чобітки лише з крокодила (за чобітки утрирую трохи), а я в той момент зайнявся іпотекою, щоб нам і нашим майбутнім діткам мати спільне житло. Це при тому, що я ніколи не був жадним! Старався годити у всьому і постійно робив приємні сюрпризи (здебільшого золоті прикраси) Скажем так: через два роки я пішов. Пішов не до когось- а просто від неї, від її мами, яка якогось чорта щодня мала мені передзвонити по декілька разів на день.
І ще згадав: дівчата, якщо Ваш чоловік хоче по можливості допомогтьи своїм батькам, які дали йому ВСЕ- життя,освіту, і так далі, подумайте про те, що аби не вони- в Вашому житті не було б і Його )))
Ого, накатав, на жіночому форумі))) Пішов я працювати)))
НА ЖИНОЧОМУ ФОРУМИ))))))))))))))
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляalesya1982
НА ЖИНОЧОМУ ФОРУМИ))))))))))))))
А я лично люблю на мужских форумах ’позаседать’)))) И знаю очень многих мужчин, которые почитывают наши откровения))))
Аноним• 17 сентября 2012
а я знаю мужчину, который просто разлюбил и ушел - чтобы не обманывать жену - не изменять, а именно не врать, что любит. правда, она в тот же день ночевала уже у другого, он мягко говоря был шокирован)) она, кстати, после развода, требовала, чтобы на ее полдома переписали, в кот. они жили, дом, правда, был свекра. прикольно так))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляInnaLenska
Аноним• 29 декабря 2012
Мой муж наверное бы ушел из-за беспорядка в доме - о-очень любит комфорт, чистоту.
Аноним• 04 января 2013
А мы развелись из-за того, что жили в разных странах. Я не смогла жить в его городе
, хотя у него там и работа хорошая, квартира, машина, мама его в наши отношения не лезла, правда, денежку из него тянула не хилую. Но климат а городе... ужас просто. Холод собачий, солнца нет, облака низко, давят. У меня депрессии были, я очень скучала по родным (2 тыс. км от меня жили
), друзей нет, поговорить не с кем, кроме мужа. Гражданства нет, на приличную работу не устроишься, сидишь как дура дома, деградируешь.
Домой к родителям ездила как на праздник, а обратно к мужу как на каторгу. В общем, никогда не думала, что такое может быть и не поверила бы, что хоть и рядом любимый муж, а может быть так херово! В итоге, я уехала к родителям, он обещал к ним на Н.Г.(2012) приехать, но у него там что-то случилось (врун он был ещё тот, мог на лету такие басни сочинять, что закачаешься), я обиделась, потом помирились, конечно, обещал приехать позже, потом ещё позже... а я так обратно и не вернулась. Там много всякого по-мелочи было, чего и не перескажешь. Но, если бы жили тут у меня, закрыла б на все глаза.
Как-то так
), друзей нет, поговорить не с кем, кроме мужа. Гражданства нет, на приличную работу не устроишься, сидишь как дура дома, деградируешь. Домой к родителям ездила как на праздник, а обратно к мужу как на каторгу. В общем, никогда не думала, что такое может быть и не поверила бы, что хоть и рядом любимый муж, а может быть так херово! В итоге, я уехала к родителям, он обещал к ним на Н.Г.(2012) приехать, но у него там что-то случилось (врун он был ещё тот, мог на лету такие басни сочинять, что закачаешься), я обиделась, потом помирились, конечно, обещал приехать позже, потом ещё позже... а я так обратно и не вернулась. Там много всякого по-мелочи было, чего и не перескажешь. Но, если бы жили тут у меня, закрыла б на все глаза.
Как-то так