На пів ставки• сегодня в 02:27
Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?
Что ни делай-нет конца. Пилинги-каждые 2нед без окончания, сама зону подбородка ‘подспалила’, потом говорит, ну зима,сушит, это да, но и она не без вины. И сразу же:можно сделать то-то. Никогда нет четкого ответа сколько процедур, чем больше-тем лучше. Что это за цыганство, бле@ть? Одна из самых лучших, цены выше остальных. Вот бесит. И не пишите-ищите другую, что изменится, если они все так работают, конца нет. Тут читаю, люди пилинги раз в год делают, вообще, не из-за отсутствия денег. Расстроена я.
На пів ставки
• сегодня в 02:33
Ответ длямуха в кедах
Так еще немного и пилинги нельзя. Солнце прибывает.
Ее ответ: сейчас есть разные, можно, и на солнце, и беременным, ну это рилли так, вроде.
муха в кедах• сегодня в 02:35
Ответ дляНа пів ставки
Ей тоже хочется кушать.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:36
Не понятно, почему вы до сих пор к ней ходите, подписали пожизненный контракт что ли?
муха в кедах• сегодня в 02:36
Ответ дляНа пів ставки
Брешет. Пигмент появится от солнца после любого пилинга.
На пів ставки
• сегодня в 02:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Выбирала долго, она дерматолог, а не косметолог после курсов, начиналось все хорошо. Да вот напрягать начало. Сейчас не хожу. Если она одна из лучших, то что говорить о остальных? Тож самое будет, наверное, только время на поиск потратишь
Верочка 100%• сегодня в 02:39
Так идите к другой. Я у стоматологши такой была. Руки золотые лепит скульптуры что после неё врачи не сразу понимают что это пломба на жевательной поверхности. Но это бесконечные переделывания и доделывания. Ужас.
На пів ставки
• сегодня в 02:40
Ответ дляВерочка 100%
Стоматолог тоже боль) ищу нового, мой уехал.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:42
Ответ дляНа пів ставки
Глупости, моя косметолог, как раз после курсов, раз в год мне только пилинг делает, у меня чувствительная кожа, больше говорит нельзя.
Верочка 100%• сегодня в 02:42
Ответ дляНа пів ставки
А я нашла нового. Буду искать другого( руки из попы
Тріль підпільний• сегодня в 02:43
Выбешу вас ещё больше: не все так работают и нахрена пилинг делать каждые 2 недели? Так часто можно делать только поверхностные, но их и дома можно делать (той же проф косметикой). Она просто лоха поймала и доит ))
кнопкодав• сегодня в 02:44
Ответ дляВерочка 100%
О, я до такої попала, теж зробила ідеально два зуба, а третій, від довгих перероблювань, втратила. Зробила висновок, ці довгограючі стоматологи теж не ок.
На пів ставки
• сегодня в 02:45
Ответ дляТріль підпільний
У вас есть мед образование?
Домовенок Кузя• сегодня в 02:46
автор,вы сами в зеркало смотрите-есть улучшения явные,останавливайтесь.И ищите сами инфу по процедурам (слава интернету),и с ней консультируйтесь.И да,частые пилинги это не панацея.
Тріль підпільний• сегодня в 02:48
Ответ дляНа пів ставки
У вас есть мед образование?
Да, но не дерматолог, а анестезиолог, если вас это утешит. Чтобы пилинг делать профобразование не нужно, его любой эстетист делать может по протоколу. Да и вашему доктору оно что-то не особо помогло))
#Пойду_кгадалке• сегодня в 02:50
Ответ дляТріль підпільний
Я обожаю анестезиологов, вы самые спокойные и уравновешеные люди в мире.
Правда )
Тріль підпільний• сегодня в 02:51
Ответ для#Пойду_кгадалке
Правда )
Это профдеформация с седативным уклоном ))
На пів ставки
• сегодня в 02:51
Ответ дляТріль підпільний
Если правда, то какая-то вы оскорбленная анестезиологиня… Вы не спрашивали о остальном, я не писала, давайте без манипуляций, язв и хамства. Диалог завершен.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 02:52
Ответ дляТріль підпільний
Та меня причина не интересует, главное - результат)
На пів ставки
• сегодня в 02:53
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вообще никогда у косметологов не была
Ну это до определенного возраста/проблемы/ фин состояния.
Тріль підпільний• сегодня в 02:53
Ответ дляНа пів ставки
Ой
А зачем вас о чем-то спрашивать ? Вам просто ответы не нравятся, вот вы и беситесь)
#Пойду_кгадалке• сегодня в 02:55
Ответ дляНа пів ставки
Мне 51 скоро )
На пів ставки
• сегодня в 02:58
Ответ дляДомовенок Кузя
Есть, но постоянное какое-то пропихивание новых и новых процедур, при чем, часть из которых очень некорректно предлагать, если человек сам не спросил о них. Ну сама она нормально выглядит для своего возраста, что тоже есть показателем, без перебора.
Домовенок Кузя• сегодня в 03:08
Ответ дляНа пів ставки
ну предлагает,говорите посмотрим) изучайте вопрос сами.Сейчас есть доступ к инфе,уже хорошо.Ваша кожа,вам с ней жить.Другой не будет.Ее задача-заработать,ваша-сохранить оптимально.Вы пресекайте эти разговоры,мне так пыталась массажистка втюхивать какой-то коралловый клуб.Общение такое-у вас запрос,у нее варианты решения.Про пилинги еще раз повторю.Уже надо бросать,а то даже на зимнем солнце можно получить пигментацию,особенно,если вы брюнетка
Сердючка• сегодня в 03:07
Ответ дляНа пів ставки
Меняйте , свою обожаю .
Ничего мне не парит
Домовенок Кузя• сегодня в 03:09
Ответ дляСердючка
Меняйте , свою обожаю .
Ничего мне не парит
моя тоже-строго по моему запросу.Если я что-то увидела где-то,объясняет.Подходит мне или нет-решаем.
На пів ставки
• сегодня в 03:30
Ответ дляСердючка
Меняйте , свою обожаю .
Ничего мне не парит
Ну вот, и нет разговоров, поди, из серии ‘ой, тебе уже межбровку колоть пора’
Біток чи ефір?• сегодня в 05:31
Ответ дляНа пів ставки
А она молодец, и да косметологу ходят раз в месяц это минимум, или просто вам дорого и вы сидите дома,