Сумка з негодою• Изменено сегодня в 01:28

Вот мой парад впечатлений о русских.

Знаю хорошо их литературу, культуру, язык и тд. В свое время жила и работала с россиянами в другой стране. Большинство россиян это сложные и тяжелые люди, любят выпить, наезжать и скандалить по мелочам, навязывать свое мнение, огромные пробелы в воспитании и ценностях, не умеющие уважать другие национальности и культуры, да и просто тех, кто отличается от них, себя мнят выше других и пытаются всегда навязать свое, даже в других странах - Турции, Китае. Очень рада, что мы, украинцы, не такие как они. И дай Бог будем от них все больше отдаляться ментально.
Рос.боты, которые тут пасутся: мы никогда не будем такими как вы. А вы не будете нами. Мы вашу нацию не боимся. Единственное, чего мы боимся, это стать такими как рашка и ее население.
МинерАлочка• сегодня в 02:49
Ответ дляСумка з негодою
Я прожила рядом с Северной Кореей, в Китае, 5 лет. И знаю достаточно о этой стране и какая там жизнь внутри. Больше чем среднестатистическая советчица. Если что, Китай и расеюшка это одни из немногих дружественных стран для КНДР.Есть великолепная фраза для вас: Сначала постарайся понять, а уж потом быть понятым. На заметку. Если что.
Сначала проживите там, а потом делайте выводы, а не предположения. Я в шоке, если честно, я не жила ни в одной, но оправдывать кимов и говорить, что они в лучших условиях по ср с этим😳😱🤦‍♀️.
О советах вас не просили. Но если вам нравится, то вот: Не давайте непрошеных советов, чтоб не получить направление ходьбы.
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:54
Ответ дляМинерАлочка
А это был не совет, а цитата классика)) Американского. Я так далеко как вы не хожу))
МинерАлочка• сегодня в 02:55
Ответ дляСумка з негодою
Еще хуже - вам бы сходить , а то отсутствие качества и количества по гормонам бьет, что заметно😉
Доктор Хаос• сегодня в 02:55
Ответ дляРакета Ариана
Еврейка с украинским паспортом
Воно і видно.
Один Жиденський довів до війни (шляхом повного роспиздяйного неготування до неї)
Друга єврейка елочка лібанова гавкає про заселення української землі чумазими з азії
Третя довбойобка з порадниці - не різнить українців з найгидючішою нацією планети - кацаплом.

розум та інтелект вас жидів - величезний міф та стереотип. ваша ізраїльтянська нація занадто переоцінена в розумовому сенсі
автор Сумка з негодою • сегодня в 02:57
Ответ дляМинерАлочка
Вы пытаетесь выглядеть остроумно, но получается наоборот.
МинерАлочка• сегодня в 02:59
Ответ дляСумка з негодою
Самая жалкая попытка сейчас была 😄 диалог завершен, не люблю глупых людей.
Доктор Хаос• сегодня в 02:59
Ответ дляСтриптизерка
Ми не кращі, також любимо тут одна одну обісрати з ніг до голови, понадавать непрошених порад, принизити та висміяти. Щодо бухла, так ми також не цураємося, шашличок, пивко, вінце , закусон і сальце. Я різниці великої не помітила
Ага. Українці теж марять відбудовою української імперії, нападають окупаційними військами на сусідів, гавкають що Бухарест - це мати міст українських, що румунів та Рмунії - не існує, а це романізовані українці, а не румунці, також ми кожний день сидимо на кацапських форумах та чатах ботами і задрочуємо тамтешніх кацапів українською мовою повідомлень та слів.
Так дебілка, ти права ...... у нас жодної різниці прям нема. Взагалі. Повністю.

куди ж тобі різницю помічати коли нема для цього мізків (вони у тебе з голови через дірку між ніг випали)
автор Сумка з негодою • сегодня в 03:01
Ответ дляМинерАлочка
То, что вы себя не любите, это заметно. Всего хорошего.
Доктор Хаос• сегодня в 03:12
Ответ дляМетровий сантиметр
О мелит . А ничего что у пол Украины русские родственников ? Приграничные с рф территории там у многих или мать или отец русские , сколько русских на донбассе жили
И что? Да хоть четверть Украины кацапов наехавших. Уёбищности кацапов это не отменяет. Хоть пол хоть треть хоть четверть Украины.

Оценки автора совпадают с теми кацапами что в моём городе живут. И все почему то не на фронте (хотя паспорта Украины у них есть) тупо все ебланят в тылу. Толку от них - 0. Вижу на улице и чётко делю украицев и кацапов, это небо и земля. Не обольщайся мифической одинаковостю.
Доктор Хаос• сегодня в 03:14
Ответ дляРакета Ариана
Удалено администрацией...
Не будь такою наївною. Тут під анонімами повно каца-ботів з кацапії. Які ж вони українці коли вони кацапи.
Доктор Хаос• сегодня в 03:15
Ответ дляРакета Ариана
Я поездила по многим городам РФ (только за Уралом была во Владивостоке, Хабаровске, Горно Алтайске, Новосибе, Кургане, Тюмени, Екб). Люди и в правду очень разные. Но я суду не по академикам, а по обычным людям.

Среди украинцев тоже много добрых и умных. Но немало и таких, кто в 11 вечера во Львове в очереди в магазины «Гуртови цины-алкоголь» мелочевку стрелял у прохожих на опохмел.
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• сегодня в 03:24
Ответ дляСумка з негодою
Китай не просто дружня країна для КНДР.
КНДР це взагалі як ручна собачка Китаю.
Без Китаянії чучхе вже давно загнулися б.
Зоя Жорівна• сегодня в 03:38
Ответ дляСумка з негодою
У каждого народа есть свои плюсы и минусы, я знаю, о чем говорю: жила в 4 разных культурах и посетила около 25 стран. Мы от россиян очень сильно отличаемся, и во многих существенных моментах в лучшую сторону. Мы человечнее.
Не заливай,жила там 20 лет и все да наоборот
Потребую апгрейду• сегодня в 03:59
Вырожденцы.
Грибной_Дождик• сегодня в 04:32
Ответ дляБез образів
мы одной крови! но многие уже по своей наивности лепят себя к немцам и полякам, несмотря на то что те стебутся с нас и используют в своих интересах
Мне интересно как наши новые арийцы вообще отсортировывают русских. Учитывают ли тех своих соседей, с кем жили в Украине? Блд, ну камон, тут половина русских всегда жили, может, за исключением западной Украины. И в правительстве у нас куча русских, и даже Сырский русее некуда. В рф в свою очередь полно украинцев, особенно в правительстве, даже в переговорной группе кто? Из Черкас и Киева люди, вражины типа наши. (Тут вообще анекдот, из рф приехали на переговоры украинцы, с нашей стороны Арахамия и Умеров, ржачно, хоть и не совсем в тему)
Или русские учитываются по географического признаку? Сугубо по прописке?
Поэтому тема вонючая, расистская, кончелыжная.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 04:44
Ответ дляСумка з негодою
Ага)) мы - ворье и лентяи))только и того, что не бухаем как русня
Kateryna-S• сегодня в 05:29
Мне жаль автора. Так не повезло с окружением. И , как я поняла, это не единожды а во всех странах и временах.
автор Сумка з негодою • сегодня в 05:31
Ответ дляГрибной_Дождик
Русские это state of mind
Вы тут не заливайте и не пытайтесь оправдываться - российские грехи и то они творили с украинцами, мы никогда не забудем.
Вы сначала за Бучу и геноцид заставьте их извиниться. Память коротка у новых русоарийцев?
автор Сумка з негодою • сегодня в 05:33
Ответ дляKateryna-S
А мне жаль вас. Когда нет ума, это на всю жизнь тягость.
Грибной_Дождик• сегодня в 06:04
Ответ дляСумка з негодою
Русские это state of mind
Я в Ирпене живу. Так что обойдусь без ваших поучений.
Мрії у вирії• сегодня в 06:11
Ответ дляПатриоточка
Может у вас такое окружение. Я работала в научном институте в НАН Украины, было до войны тесное сотрудничество с научными институтами России. Умнейшие, прекрасно воспитанные люди, ничего плохого сказать не могу. С алкоголиками и неблагополучными россиянами не общалась) думаю что в каждой нации есть «люди», а есть «мусор»
интересно, а сейчас чтобы говорили эти умнейшие воспитанные люди....просто интересно... у меня отрицательные примеры...
Тирамісу на терасі• сегодня в 06:28
Ответ дляБез образів
Українці та росіяни пішли від різних народностей, читайте дослідження істориків, науковців, щоб більше не стверджувати ´ми однієї крові´. Хоча, якщо вас народили росіяни, то особисто ви і є по крові росіянка. Паспорт українкою вас не зробив, тому ви тут і захищаєте рашистів, тягне вас до своїх...
Відірву та викину• сегодня в 06:39
Ответ дляСумка з негодою
Лучше вежливость-маска, чем открытая агрессия и токсичность под соусом ’а что тут такого, я просто правду говорю’.
Нет, не лучше. Когда нет выхода эмоций потому что низя в обществе едет кукуха, они берут оружие и идут стрелять толпу школьников. А у нас с кумом набухался, высрался матом и на завтра как огурчик :)
Мальчижка• сегодня в 06:56
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не свисти, лаптя. Щедрее , от щедрости эти твари безчинствуют у нас.
Ага, б/у труси кацапська щєдная душа краде.
Кацапи - люди-гній, кроваві упирі, алкаші і тварі без моралі, їх цар їм під стать. Всі вони хочу нас вбивати і радіють від того.
Мальчижка• сегодня в 07:07
Ответ дляПульт от линолеума
Потому что славяне, славянский менталитет он сходмк, кто бы что не говорил. Но украинцы все же больше помесь славян с турками и татарами, а также западными европейцами в силу геогр расположения. А русские они и на вид более ’белесые’ , ну и с азиатами больше смешаны
Нема ніякого славянсько менталітету, це кацапи придумали, щоб країни захоплювати
Мальчижка• сегодня в 07:09
Ответ дляМетровий сантиметр
І де ж родствєнічки ділися під час війни? Фу, як кацапамм смердить в цій темі
Мальчижка• сегодня в 07:14
Ответ дляТирамісу на терасі
100%, ще в 15 ст.кацапи ханам платили калим і ні слова ’па руькі’ сказати не могли, бо користувалися мовою свої господарів, монголо-татар. Про снохачєство та чому самоїди називаються самоїдами взагалі мовчу, то дикі люди і канібали, як були нити, так і залишилися
Фляшунька• сегодня в 07:46
Ответ дляРакета Ариана
Все - сказанное абсолютная правда. Плюсую.

С одной ремаркой. А чем украинцы лучше?
Ничем... Всё абсолютно однотипно
Прокачую сідниці• сегодня в 08:19
Ответ дляРакета Ариана

С одной ремаркой. А чем украинцы лучше?
Украинцы более простые.
Я с россиянами мало пересекались, а потом вышла замуж за иностранца и у меня появилась русская подруга.
Высокомерные, громкие, мнят себя пупами земли. Выпить любят. Но счёт того, что у нас в марафоне о них показывают ( что они там все алкаши и живут в бараках) это все преувеличено. Конечно и такое есть, но в целом кто нормально работает живёт там тоже прилично. Много ремонтов у них и обустройств городов за последние 20 лет.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 08:22
Ответ дляСумка з негодою
Вы же не будете отрицать, что многие украинцы тоже любят выпить, драться, не видят границ других. Любят обмануть своего же. С последним я за 4 года войны столкнулась очень сильно и неожиданно для себя. А наши чиновники также наеб свой народ и воруют тоннами. Даже в такое время.