Инфотуфелька• 16 января 2017

Шубы от украинского производителя LEAsa

Добрый вечер. Девочки может у кого есть шубки украинского производителя LEAsa, как они вам по качеству? В характеристике на стриженую нутрию пишут что похожа на норочку, так ли это? Спасибо.
Надувная пыль• 16 января 2017
Как она может быть похожа на норку, если толщина ворсинки отличается в разы? Это не к вам вопрос, а к тем, кто так говорит...

pjkjnj• 16 января 2017
Ну на норочку нутрия навряд ли может быть похожа,есть бобрик стриженый,вот он может
Кинг-Конгша• 16 января 2017
Хорошая нутрия стоит не меньше 10 к! Смотрите сайт ’Тисьмениця’. То что представлено у них на сайте смахивает на дешевую китайщину....
frolik• 16 января 2017
Не будет она похожа на норку, увы, разве что очень издалека. У нутрии жесткая мездра, шуба не будет струиться, как норковая. И шерсть жесткая и с блеском. И еще как постригут...
pjkjnj• 16 января 2017
Вообще ч видела стриженую нутрию, если честно ,то лучше не стриженую, в процессе носки вообще не понятно что
Компас Ижевска• 16 января 2017
У меня кроме норки есть 2 шуба из нутрии наши мисс Лора , очень довольна второй год ношу
Натусик_13• 16 января 2017
автор, у меня в обявках есть реальные фото, можете посмотреть. Я ее передумала продавать, обьявку еще не закрыла. качество хорошее. Минус для меня один - большемерят и внутри капюшона подкладка,а не мех - для меня огромный минус
автор Инфотуфелька • 16 января 2017
Ответ дляНатусик_13
Спасибо.
Натусик_13• 16 января 2017
Ответ дляpjkjnj
есть разной длины стрижка. Если те что стрижут коротко,. мех как мягкий стает - те не долговечные. Остальные неубиваемые

автор Инфотуфелька • 16 января 2017
Как Вам такая моделька?
Миссис Буркул• 16 января 2017
Ответ дляНатусик_13
Напрасно передумали. Шуба жуткая и на норку даже на фото не похожа
Натусик_13• 16 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
там фото вечером на телефон, засветило. Это ж не норка, она и не должны быть похожа. Я хотела продать, потому что на меня великовата. Но на зиму пусть будет запас, зато она легкая и теплющая.
Натусик_13• 16 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Как Вам такая моделька?
я тоже ее хотела, но там модель выше меня, у меня б нижние полоски начинались сильно низко, побоялась что будет не очень. На фото на рост 165 см