Дюймовочка• 16 января 2017
Как вам платье на свадьбу?
У меня уже психоз. Пригласили на свадьбу в феврале. Обошла очень много магазинов и ничего не понравилось - или дешевки китайские или помпезные вечерние наряды. Вот одно более менее приглянулось. Платье в одном экземпляре, отшито как образец и как раз моего размера. Плюс цена приемлемая. Но сомневаюсь брать или нет, подойдет оно как свадебный вариант или буду как дура. Фото не очень качественное, но лучше нет.
Результат:
вже голосів:
99 (73.33%)
Мрачное, ищите еще
36 (26.67%)
Нравится
Дюймовочка
• 16 января 2017
Для меня главный камень преткновения - зимняя свадьба. Летом - совсем другое дело
Соня-сонятко• 16 января 2017
Не нравится ((( черное круууужево..... как то оно эммммм грустно смотрится (((
Дюймовочка
• 16 января 2017
Проблема в том - что больше вариантов нет, даже не мерила ничего - ибо ничего не нравится. Красное не хочу, синее тоже, черное естественно нет. С коротким рукавом нет, трикотажное тоже нет. Короткое - аналогично. Ну вот даже не представляю что можно одеть. Кризис
палка-копалка• 16 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Юбку и блузу
Умничка-помощничка• 16 января 2017
С вашей фигурой ищите что-то более интересное.Платье странное.Мне напомнило платье для выпускницы,которая хотела только сеточку-кружево,а мамка купила розовенькое.И пришлось одеть микс.
Ответ дляДюймовочка
как это нет?Вы где живете в Ганалулу?)
ЯсноВидящая• 16 января 2017
Пару раз последних ,когда была на свадьбах,как раз обращала внимание на наряды гостей и поняла,что большинство уже не парятся по этому поводу)))) А ходят даже в джинсах и свитерах
ЯсноВидящая• 16 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Попробуйте на шафе посмотреть ,там всегда много платьев
КлараЦеткин• 16 января 2017
А сколько стоит? Просто интересно у меня есть знакомая живет в Киеве,ездит заказывать к портниха моей ,видела пару классных платьев ее,знаю сколько обошлось,интересно сравнить