бЭйбА• 16 января 2017
Не замечаю в чем одеты люди
Сегодня сама для себя сделала вывод - что не замечаю в чем одеты люди, вот вообще все равно что на ком одето (надето), люди одна сплошная разноцветная масса, раньше могла с легкостью определить марку и цену одежду, замечала деток красиво одетых, а сейчас настолько начхать , одеты и Слава Богу)
Отмечали НГ в большом ресторане, меня мама спрашивает ну как там все красивые были....а я реально даже вспомнить не могу кто в чем был одет))) даже выделить кого то не могу маме рассказать)
Такое пересыщение наверно разнообразным барахлом, меня уже раздражает обилие вещей в шкафу, стараюсь обходится минимум, лишнее захламляет шкаф/жизнь
Сейчас даже стыдно что стооооооолько денег выкинуто на бесполезные вещи, платье на один раз, горы детского которое не успели одеть, зачем? И ведь счастливее я не была от обилия одежды никогда, зачем это все, никому ведь никакого дела нет вообще в чем ты одет, удобно тебе, тепло и хорошо)
Я старею? Или это может у меня псих расстройство?)
ЛедиДи• 16 января 2017
Когда я в среду хочу надеть свитер, который был на мне в понедельник, иногда задумываюсь, что заметят коллеги, типа что мне нечего надеть. А потом думаю - а в чем они вчера были одеты? И не могу вспомнить.
Сейчас наверно пора такая, в транспорте действительно все в темном, особо выделить никого не могу
Резвая лошадка• 16 января 2017
Я тоже не замечаю)) Тоже как-то сделала для себя такое открытие когда у меня спросили, а я не смогла даже вспомнить))) Когда я прихожу на работу, вижу как коллега своим взглядом сразу фотографирует и она точно помнит кто в чем был одет вчера и позавчера
Попипиповна• 16 января 2017
У меня такое же, тоже подумывала что старею.
А теперь по комментам вижу, что нет))))
Залатавая• 16 января 2017
Меня интересует только в чем одета я, мой муж и ребенок. У нас вещей мало, в шкафу полно места. Вещи долго не ношу, максимум 3 года, потом отдаю.
Я шалунья• 16 января 2017
Я на днях видела деток в садике. Вся группа в командах Ленне. Только цвета разные.
Люблю рассматривать одежду. Мне интересно, особенно вязанное. Могу сфотать узор. )))
Хорошенькая• 16 января 2017
ИМХО сейчас народ делает выбор в пользу удобства и комфорта. молодежь в моем городе давно уже перешла на джинсы с балетками или ботинками на низком ходу, мои ровесницы тоже потихоньку от каблуков отказываются. получается, что все одеты примерно одинаково, глазу не на ком остановиться, а зимой так вообще серая масса. ну ничего, весною встрепенемся)
Я не Тролль• 16 января 2017
Я тоже очень долго не замечала, а на днях посмотрела и ппц все в чёрных пуховиках
все серое вокруг и эти чёрные куртку на каждой молодой и бабушке просто жесть. Жду весну
Кондуктор автобуса• 16 января 2017
Раньше очень тщательно себе выбирала гардероб,отмечала для себя,в чем одеты окружающие. Отношение к одежды сильно поменялось почти поездки в Европу. Теперь ровно очень отношусь к вещам, практичность и комфорт на первом месте,меха и каблуки в углу)
Сорока-ворона• 16 января 2017
Ответ дляЗалатавая
Разве три года это не много? Особенно если у Вас немного вещей... они же занашиваются три года
Барабасиха• 16 января 2017
никогда не замечала. Иногда могу отметить для себя что-то понравившееся.
Сорока-ворона• 16 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
и мне все равно
мало людей красиво одетых, аккуратно, со вкусом
Это смотря в каком обществе Вы вращаетесь, какой контингент Вас окружает
Я работаю в крупной компании, сейчас на годовом совещании и приятно оглянуться вокруг - все красиво и со вкусом одеты, обуты
Шкура Шуры• 16 января 2017
Также с недавних пор отношусь к одежде, и прочему ’расходному материалу’. Лучше потратится на путешествия, концерты, выставки, книги, которые оставят намного больше эмоций и приятных воспоминаний. Благотворительность- это если не только для себя любимой жить)
Мусик Пусик• 16 января 2017
Мне тоже всё равно кто в чем одет,и всегда так было.Не обращаю внимания на то,что мне неинтересно и неважно зима это или лето.