Дона Ко Ко• 29 июля 2013
А вы любите детей?
Я - нет! Люблю когда они тихо играют и улыбаются и все. Обычные женские восторги и желание затискать, поцеловать, посюсюкать мне чужды. Пыталась общаться и с детьми подруг и племяшами, но увы, через минут десять они меня начинают раздражать: сначала дай хочу, потом не буду, потом опять дай, потом истерика, потом уже мне недалеко до истерики. Для виду, чтобы мамочки не обижались пытаюсь восхищаться и ахать. А ребятишки как на зло ко мне липнут, просятся на руки, заигруют, хотя может потому что я всегда игрушки им дарю. Своих детей у меня нет, мне 26, а муж говорит, что я буду замечательной матерью. Не знаю, может будет своя кровь - буду любить, а если дочка, то наряжать-развлекаться, но как подумаю про бессонные ночи, вериться с трудом. Если тут такие как я или бывшие такими, или все прям обожают детей?
Вишнёвая Леди• 29 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
А что ’удачным’ ? Отец погиб в 2009 году.
может, и удачным.
зависит от Вас.
Рябушка Ку• 29 июля 2013
Я к детям отношусь так же, как и ко взрослым людям - по-разному. Кто-то мне нравится, кто-то - нет.
Вообще странно любить всех детей, так же странно, как и любить всех людей... Нет, ну может кто-то так и умеет, но мне непонятно...
Каяспер• 29 июля 2013
в мене поки своїх не було, я грудничків просто обожнювала, могла з своїм хрищенником цілий день сидіти, його мама тільки годувала. на той час йому було місяців 4 і так до року, а потім я на навчання поїхала. а коли свою доню народила і були всі ці безсонні ночі і таке ін., то мене від дітей відвернуло просто від чужих і для себе я розумію, що навряд чи колись захочу другу дитину. Хоча доню дужже люблю.
Кошка Мурка• 29 июля 2013
Ответ дляГороховая
я в шоке -это же ребенок
Жеребенок,блин. И что?
Я была в гостях,дочь хозяев напускала слюней в тарелку с овощной нарезкой,мне нужно было слизать их и расплыться в улыбке?
Sunny Shop• 29 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
может, и удачным.
зависит от Вас.
В данном случае, я думаю, что опыт явно был неудачным. И когда пишут о выборе и что женщина с ребенком королева и мужчины штабелями падают у ног, это скорее всего исключения из правил, которые существуют и имеют место быть. Как и всё в нашем мире. Но не закон и не последовательность.
Путающаяся• 29 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Я обожаю детей. А от Вас в шоке, автор.
а чо прям в шоке, я тож не оч люблю, за что их любить, они ж чужие
Цикавенная• 29 июля 2013
я когдато тоже детей не любила... не понимала восторга мам , когда их чадо чего-то вычудит...раздражали меня очень! когда в гости сестра с детками приходила - старалась уйти. а потом созрела! теперь у меня двое)))
КонФФетОшка• 29 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Жеребенок,блин. И что?
да можно по доброму сделать замечание.
Мне чужие дети более милы, потому что мне их воспитывать не нужно, а своих надо. Поэтому как то так.
На недостатки обращать внимания не надо, ну толку что она сыпет песком, это же не мой ребенок. Вот когда чужой сыпет, мне нормально, а если мой, уже начинаю напрягаться. Нужно воспитывать, а чужой сыпет, да а мне то какое дело. Можно и улыбаться.
Дона Ко Ко
• 29 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Жеребенок,блин. И что?
Оооооо, у меня было один жеребенок в гостях все с тарелки таскал, надкусывал, жевал, выплевывал и ложил обратно мне в тарелку, меня весь вечер тошнило и голодная осталась, от того, что ему я и моя тарелка приглянулась
Улыбчик• 29 июля 2013
Люблю маленьких, месяцев до трех... А потом и свои напрягают, а чужих никогда не любила))))
Дама с собачкой• 29 июля 2013
Я детей люблю. Малышей люблю просто, они твкие милые)) деток постарше , от двух лет гдето люблю за непосредственность, наивность и простоту, которых нет у взрослых.
Кошка Мурка• 29 июля 2013
Ответ дляSjuzy
да можно по доброму сделать замечание.
Есть такие родители,которым плевать на воспитание детей. На добрые замечания они отвечают протяжно : этожеребенооок!!! И неважно,что этот ребенок напускал слюней в общую миску с салатом.
Я тоже не могу любить всех детей подряд. Одни вызывают во мне только улыбку (к сожалению,таких мало),другие-раздражение.
Аноним Анонимыч• 29 июля 2013
В Вашем возрасте у меня было все точь в точь, пока в 34 не родилась моя кровиночка)) тоже истерики, тоже смены настроения..то дай то не хочу и т.д...но ЭТО МОЕ и я ее не то что люблю, я за нее все отдам! и к другим детям помягче стала относиться, некоторые даже умиляют))) но МОЯ САМАЯ УМНАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ ДОБРАЯ И САМА-САМАЯ МОЯ!!! ВЫ будете хорошей матерью!
Ноу коммент• 29 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
согласна на 100%
Сумчатая кошка• 29 июля 2013
не расстраивайтесь, я такой же была и есть) а своих люблю
. Но у нас всё чётко да-нет, незнаю не проходит))
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2013
Ніколи не любила сюсюкатись із дітьми. Коли планували весілля, то думала, що декілька років поживемо для себе. Але не так склалося -за 3 місяці до весілля завагітніла. В мене був повний шок -Я НЕ ХОТІЛА ДИТИНУ. Заспокоювало тільки те, що чоловік дуже хотів....
Зате, коли сину було 7 міс і я дізналась, що знов вагітна, реакція вже була зовсім інша: я була і шокована , і рада одночасно!
Тепер своїх люблю безмежно, а до чужих так само спокійно відношусь. Навіть хрещенників і племінницю ніколи не тискаю в обіймах і не сюскаюсь. Якщо роблять шкоду можу і насварити....
Але, коли сюсюкаються і захоплюються моїми дітьми, мені подобається
Луковая• 29 июля 2013
Слава Богу, что появляются люди ,которые не любят детей и не хотят их рожать.На Земле и так перенаселение.По нормальному всех, кто больше одного-двоих рожает налогами надо обкладывать.По теме:к детям отношусь ровно,люблю только свою дочь и племянницу.
konfetti-vika• 29 июля 2013
Я люблю только своих детей. К остальным ровно отношусь, некоторые раздражают, некоторые вызывают улыбку. Но моя любовь принадлежит мои деткам. Сына родила в 22, дочку в 30. Тоже по-разному чувствуется эта материнская любовь. Сына просто любила, а с дочкой какая-то осознанная любовь проснулась )))
Кошка Мурка• 29 июля 2013
Ответ дляЛуковая
А зачем рожали,если беспокоитесь за перенаселение?
Ответ дляЛуковая

Можно я смайликами????? А то опять забанят........ А Вы своей дочери что в состоянии дать, что ы распинаться о налоге для кого то?
Ответ дляЛуковая
Вот это вы сказанули
.
Луковая• 29 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Муж заставил, разводом угрожал. И меня один, если не поняли, а не три и больше.
БезникаЯ• 29 июля 2013
скажем так, для меня дети делятся на две категории - не вызывающие у меня интерес (спокойные, воспитанные) и раздражающие (орущие, истеричные, невоспитанные), т.е. детей не люблю вообще, животных вот люблю очень. у нас в доме новые жильцы, там трое детей, так они просто ужасные, я их ненавижу - орут весь день, бегают по двору с утра (чуть не с 6 часов) и до позднего вечера, никто за ними не смотрят и постоянно зовут маму, а мама на 5 этаже их не слышит, бывает и по 20 минут могут проорать чтоб попросить воды, а она им потом бросает с балкона как собакам воду...почему, спрашивается, не сходить домой? завели котенка, мучают его, растягивают в разные стороны(( кот вечно голодный, однажды к нам в подъезд забрел - перепутал, так весь день не хотел выходить...ненавижу таких детей!
Кошка Мурка• 29 июля 2013
Ответ дляЛуковая
И толку,если рожать по собственному желанию будут меньше? Всё равно останутся вот такие безвольные,которые по приказу мужу будут рожать.
Кста,если Вас муж снова шантажировать будет,родите его третьего,пятого?
Блoшка-матрешка• 29 июля 2013
Чужих не люблю.
Сразу обращаю внимание на поведение, которое своей не разрешаю.
Вид чужих соплей и слюны это так вообще
Луковая• 29 июля 2013
Ответ дляШунечка

За что забанили? За наркоту? У моей дочери есть все, и даже больше, чем все.Папик для нее луну с неба снимет.Если семья рожает кучу детей, значит в состоянии как минимум всех поставить на ноги, значит и на налоги денег хватит, и потомство будет полноценное.А для малообеспеченных это будет преградой чтобы размножаться.Что в этом ужасного? Или вам нравиться смотреть на детей-попрашаек на улицах?