Аноним• 05 сентября 2012

Девочки, у вас хлеб подорожал?

Вчера по тв сказали, что подорожания не будет, а сегодня уже на 15 коп. Подорожал батон :(
victoriya2000• 05 сентября 2012
а сколько вообще стоил?

Finena• 05 сентября 2012
ну так на гос уровне не будет, а магазины то могут воспользоваться возможностью заработать
Аноним• 05 сентября 2012
стыдно сказать, я не знаю сколько он вообще стоит...
БезникаЯ• 05 сентября 2012
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...
Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а мне как-то даже не стыдно :) я тоже не знаю. Покупаю в супермаркете один и тот же, поэтому цену даже не смотрю - какой смысл? все равно нужно купить.
victoriya2000• 05 сентября 2012
нехрена тебе делать как такой вопрос подымать ну и что 15коп что то решает,,,,,,
anhen• 05 сентября 2012
Ответ дляvictoriya2000
хорошо, что вам ничего не решает
к сожалению, есть люди для которых это имеет значение - там 15 коп., там 20.... и.т.д... - и в целом картина выглядит не особо жизнеутверждающе

Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляvictoriya2000
а если семья большая, кушают много хлеба, но достаток маленький, то это в итоге уже не 15 коп, а 30-45 и т.д.
И раз началось подорожание, то наверняка это только начало

Я вообще не понимаю зачем такое писать? считаете вопрос глупым -просто проходите мимо, зачем грубить?
AnnaAk• 05 сентября 2012
пока не подорожает мука, электроэнергия и масло - у меня хлеб не дорожает, так как сами в хлебопечке колбасим
Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляAnnaAk
кстати это очень хороший варинат для семей, где хлеба много кушают. Дешевле, свежее, вкуснее и всегда можно сделать
правда если хлеб подорожает, то и мука соответственно
kapira• 05 сентября 2012
Ответ дляvictoriya2000
Так спешила нахамить, что аж галочку забыла поставить - не показывать мое имя (анонимный ответ) Да?
Аноним• 05 сентября 2012
Я пеку сама.Без хлебопечки))
Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я пеку сама.Без хлебопечки))
ну вы прям героиня! это ж так хлопотно
AnnaAk• 05 сентября 2012
у меня страший 12 летка, который почти все лето не был дома, вернувшись, причитал ’как хорошо есть нерезиновый хлеб’ поедая домашний :)
Аноним• 05 сентября 2012
То ли ещё будет!
volna-a-a• 06 сентября 2012
Ответ дляFinena
ну вы прям героиня! это ж так хлопотно
Вообще нет!Поверьте! Прям нечего делать)),а может сила привычки.Я пеку простой чаще всего: вода,дрожжи,яйцо,оливковое масло и мука.Все замесила,подошло в 2 раза,снова вымесила и разложила в формы.Поднялся,в духовку и на работу,а детки ч/з 30минут духовку выключили.Все!
Finena• 06 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
та ну, это столько возьни, мука и тесто по всей кухне... ну его! У меня мама в детстве пекла, то я наблюдала весь этот процесс. Сейчас есть прекрасная вещь хлебопечка - засыпал все и пошел отдыхать :) чего напрягаться за зря?
Мы хлеба мало кушаем, поэтому мы вообще никак не печем, проще купить половинку и не париться