Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2017

Барут Кемер

Началось РБ на сеть Барут. Стоит ли на них обратить внимание? Может кто-то отдыхал и может посоветовать. Для отдыха с детьми подойдёт?
ЛедиДи• 17 января 2017
Конечно,шикарный отель!
Птица Говоруша• 17 января 2017
А какой именно? Их там несколько)
Здрасьтенька• 17 января 2017
какого оператора смотрите?
Домашка• 17 января 2017
Какая цена?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 17 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А какой именно? Их там несколько)
Именно Барут Кемер
Ответ дляЛедиДи
Конечно,шикарный отель!
Вы были ?
ЛедиДи• 17 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы были ?
Да,в Кемере,Барут.Все понравилось,он не большой но сервис отличный, качесвто напитков и еда)все отлично
ЛедиДи• 17 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы были ?
тут были https://tophotels.ru/main/hotel/al4804
Ответ дляЛедиДи
Ребенку будет интересно?
tourdream• 17 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ребенку будет интересно?
Барут Кемер отель отличный, по уровню сервиса, месту расположения. Но он не очень детский, больше рассчитан на спокойный отдых взрослых. Детский клуб небольшой есть, аниматоры деток развлекают в течении дня, по вечерам мини-диско проводят.
Из основных нюансов этого отеля, считаю не очень большую территорию.
Чебурастик• 17 января 2017
Автор подскажите стоимость ?вам просчитали?