Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2017
Барут Кемер
Началось РБ на сеть Барут. Стоит ли на них обратить внимание? Может кто-то отдыхал и может посоветовать. Для отдыха с детьми подойдёт?
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А какой именно? Их там несколько)
Именно Барут Кемер
ЛедиДи• 17 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы были ?
Да,в Кемере,Барут.Все понравилось,он не большой но сервис отличный, качесвто напитков и еда)все отлично
Улучшанский-Ухудшанский
• 17 января 2017
Ответ дляЛедиДи
Ребенку будет интересно?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ребенку будет интересно?
Барут Кемер отель отличный, по уровню сервиса, месту расположения. Но он не очень детский, больше рассчитан на спокойный отдых взрослых. Детский клуб небольшой есть, аниматоры деток развлекают в течении дня, по вечерам мини-диско проводят.
Из основных нюансов этого отеля, считаю не очень большую территорию.