olika25• 29 июля 2013

Мужская обувь MERELL

Подскажите,кто здесь,на кидстаффе покупал мужскую обувь MERELL,какие отзывы и у какого продавца можно покупать???Спасибо!
Ольга Ефременко• 29 июля 2013
Покупайте на 6pm например или на офсайте. :)Я заказывала так.

koshlanskaya• 29 июля 2013
Брала мужу кроссовки,качество отличное .
oljich• 29 июля 2013
Не знаю на счет мужской, покупала себе шлепанцы спортивные в Спортмастере-ооочень довольна, уже лет 6 прошло, просто не убиваемые. Цвет уже не тот конечно, но на даче ношу. Хотя какое сейчас качество-не знаю.
Afroдита• 29 июля 2013
а я брала на 6 рм ребёнку сапожки зимние, тоже очень довольна качеством
papirnaya• 29 июля 2013
муж все лето отходил в тапочках, покупала на 6ПМ
Ольга Ефременко• 29 июля 2013
Вот:
http://www.6pm.com/merrell
casoipea• 29 июля 2013
а на рахунок дитячих, як по розмірах? на 16,7см який брати?
дякую
anna_karanova• 29 июля 2013
на 6 пм брала, качество отличное!
автор olika25 • 30 июля 2013
Ответ дляОльга Ефременко
Вот:
http://www.6pm.com/merrell
Спасибо за ссылку,а ссылка оф сайта мерелл есть у Вас?

автор olika25 • 30 июля 2013
Я мужу брала в мегаспорте,относил зимние-5 сезонов,очень довольны,сеичас кинулась искать где купить через инет... и стал вопрос-на кидстаффе продают в основном подделку с таобао,как о них отзывы,кто знает?