Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2017

Девочки помогите с ценой

Вопрос вот в чем хочу выставить на продажу дочкино зимнее пальто Ленни р140. Я его купила осенью 2015 и оно висело в шкафу так как оказалось большое. Носила его дочь только этой зимой не часто так как есть еще 3 пальто . Состояние отличное никаких дефектов и нюансов нет на капюшоне поменяли опушку на натурально густой и красивый енот в стирке не было модель Соня цвет ярко розовый . Девочки вот адекватно какую цену поставить чтобы продать ? Спасибо за помощь
автор Не гавкаю- но охраняю • 17 января 2017
Натурально- натуральный

Кофр для ноги• 17 января 2017
Фото?
Если фото добавить это же будет реклама так нельзя здесь
долой_лама• 17 января 2017
Фото
долой_лама• 17 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы же аноним можно)
Карамбулкул• 17 января 2017
Посмотрите сколько стоит новое этого бренда и ставте цену 50%от стоимости новог (если вас устроит полученная цена). +-
Потом всегда сможете снизить цену.
Тектоническая расческа.• 17 января 2017
Если оно идеальное + новый натуральный воротник. То поставила бы 70 % от его стоимости + цена во сколько воротник обошелся.