Скомуниздила• 17 января 2017
Препарат при климаксе
Девочки у кого мамы что пьют посоветуйте Приливы упадок сил вялость итд
НеКонец-Света• 17 января 2017
Фирма NSP- био добавки-С-Х(Си-Экс) и Эф Си с Донг Ква. Пью лично сама, чередую по очереди. В перерывах витамины-Магний и Железо -у меня очень сильные кровотечения начались в этот период.
Очень-очень• 17 января 2017
Именно от приливов Абьюфен. Если совсем тяжело, то нужно к гинекологу-эндокринологу.
Наивная Хо• 14 марта 2017
Климактоплан. Были приливы каждые 10 минут - прошли. и давление выравнивает. Мне мой доктор мед. наук посоветовал. Не гормональные. А так есть БАДы любых зарубежных фирм.