Скомуниздила• 17 января 2017

Препарат при климаксе

Девочки у кого мамы что пьют посоветуйте Приливы упадок сил вялость итд
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2017
Послушаю

НеКонец-Света• 17 января 2017
Фирма NSP- био добавки-С-Х(Си-Экс) и Эф Си с Донг Ква. Пью лично сама, чередую по очереди. В перерывах витамины-Магний и Железо -у меня очень сильные кровотечения начались в этот период.
Cветлана22• 17 января 2017
циклодинон (bionorica )
Очень-очень• 17 января 2017
Именно от приливов Абьюфен. Если совсем тяжело, то нужно к гинекологу-эндокринологу.
Наивная Хо• 14 марта 2017
Климактоплан. Были приливы каждые 10 минут - прошли. и давление выравнивает. Мне мой доктор мед. наук посоветовал. Не гормональные. А так есть БАДы любых зарубежных фирм.
Sperony• 26 мая 2017
Моей маме хорошо помог Симидона Форте. Не гормональный, на травках,помог от приливов, потливости и бессонницы.