Зубачистка• 05 сентября 2012
Магазин керамической плитки Киев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший магазин в Киеве керамической плитки (Не Агромат и Эпицентр) не дорогой и элитный. Спасибо.
Ответ дляOlusha
Есть оч. хороший и-нет магазин плитки plitka.ua У них есть несколько шоу-рум (один из них на Позняках). Плитка на любой вкус и кошелек. Еще очень приличный выбор плитки в Бест лайне.
А после посещения шоу-румов, могу сбросить в личку (по запросу)контакт человека, который поможет купить , понравившуюся Вам плитку из этих магазинов процентов на 15-18 дешевле. У них склад на Здолбуновской, но без предварительной договоренности туда не попасть. Плитка Италия, Испания в основном. Выбор-цены - в Киеве лучше не отыщете, правда.
Давайте отвечу всем сразу, т.к. информация не секретная в общем-то.
Вот сайт
Телефонный номер там есть. М.ч. зовут Сергей. Сама нашла его совершенно случайно, когда искала в инете определенную плитку. Схема работы такая: звоните, договариваетесь, когда можете подъехать на склад (правда, только рабочие дни с 10 до 18), Вас встречает менеджер, выбираете, считаете. Шоурум огромный. Столько плитки нет, пожалуй нигде. Одно большое неудобство - нет цен ни на сайте, ни на складе, т.е. каждую позицию необходимо уточнять. Чтоб проще ориентироваться, можно подъехать в магазин, как уже писала выше, цена будет ниже ’магазинной’ процентов на 15-18. На Позняках есть на Драгоманова, возле ’Элтикса’ и на Мишуги. Но, честно говоря, сложилось впечатление, что вся плитка в городе (Италия, Испания) оттуда. Есть еще склад на Оболони, у них на Петровке хороший магазин, но там в основном Польша.
Если будете обращаться к Сергею, можете ссылаться на меня. Я Анна, прошлым летом покупали у них плитку и доставили ооочень много хлопот, т.к. долго не могли определиться, брали - меняли, откладывали и пр. Отдельное спасибо этим товарищам за терпение)).
Вот сайт
Зубачистка
• 05 сентября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
СПАСИБО!!!
Зубачистка
• 05 сентября 2012
Ответ дляOlusha
СПАСИБО! Будем смотреть.
Зубачистка
• 05 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
КАРМЕН там выбор от и до
Спасибо большое!