Самохвалова• 18 января 2017
Девы, посоветуйте, пож, фотографа
Хорошего и недорогого. У который работает по формату "все включено" (макияж, укладка, платья) и стоит не космических денег. Всем спасибо за советы.
П.С. Да, город Киев
Самохвалова
• 18 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Я скорпион. Советовать?
ржу, не могу)))) Скорпионы тоже))) Я немного другое имела в виду, написав это обращение))))
Мейк-ап форева• 18 января 2017
вот очень хороший фотограф и цены очень низкие по отношению к качеству!
Пьяная вишня• 19 января 2017
Делали перед новым годом семейную фотосессию, остались очень довольны результатом!!!!
Нашу малявку невозможно словить сделать дома хотя бы одну фотку, а тут получили много клёвых фотографий и малышки, и совместных семейных :)
Ещё фотограф предложила набор одежды для малявки (у нее свое есть).
Мы взяли платице, которое нашей малявке подошло. (Одежда предоставлялась бесплатно, в счёт фотосессии)
Перед новым годом была акция, фотосессия вместо 2000 за 1600 грн в студии, сейчас не знаю какая цена.