ФФФФристайла• 18 января 2017
Кто знаком с духами Мон Этуаль. Как вам?
Компания Мон Этуаль позиционирует свою продукцию как настоящие французские духи, только цена в разы дешевле, говорят за счет простой бутылки, упаковки, отсутствие рекламы. У них есть знаменитые запахи. Как думаете, можно верить?
ФФФФристайла
• 18 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Покупала один аромат на пробу
Ужаснее ничого в жизни не нюхала.
Нюхала некоторые запахи, одни были так ничего, но и были отвратительно вонючие - и я по неволе думала: неужели так пахнут любительницы французской парфюмерии?!
Дюймовочка• 18 января 2017
Гадость гадостная. Позиционировать может каждый )) , а на заборе тоже многое пишут )