Подмигашка• 18 января 2017
Помады и блески NYX - какая реальная цена?
Косметикой NYX я еще не пользовалась. Вчера наткнулась в распродажу на их официальном сайте - три помадки или блеска за 6 долларов. Посмотрела цены в наших интернет магазинах - в основном продукты такого плана в районе двухсот гривен. То есть, заказать с оф. сайта получается выгодно.
И тут я полезла смотреть продавалку тут и на Клумбе. И что я вижу - блески и жидкие помады по 80-100 грн. Вопрос, это подделка? Или девочки ловят скидки, а потом продают с минимальной наценкой?
кошкомышь• 18 января 2017
100грн подделка
Они липнут губы склеивпбтся
Я покупаю в Варшаве на распродаже в их магазине фирменном 200-250грн помада
Они липнут губы склеивпбтся
Подмигашка
• 18 января 2017
Ответ длякошкомышь
100грн подделка
Они липнут губы склеивпбтся
Ну я так и думала))) значит иду заказывать с оф. сайта, цена получается как за подделку, но оригинал))
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
на оф. сайте они не лучше, отзывы почитайте...
Подмигашка
• 18 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, вроде читала, отзывы неплохие. Конкретно меня заинтересовали их матовые помады.
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Разочарован
Я думаю, это была моя последняя покупка с НИКС. Набор выглядит как дешевая подделка. Пробок нет наклейки на дне с названием города, как и все другие трубки с матовый крем для губ есть. Как за консистенцию помады, это очень тяжело, даже тяжело наносится на губы, очень крепко сливки... и это ужасно на губах. У меня есть 4 других же матовые помады от nyx и они ооочень разные и лучше тех, что в наборе. Талией деньги, жаль признавать. Так близко, чтобы претендовать на возврат...
# Минусы - Красота Бедные Текстуры, Сложно Использовать
✘ Нет, Я не рекомендую этот продукт.