Совбез• 18 января 2017
Детралекс, Флебодия,Цикло 3 форт-что эффективнее, вы принимали эти препараты? Вр
ач выписал или -или-или, не уточнив какие лучше, причина-тромбоз геморроидального узла( По цене онм примерно одинкаовы, а что эффективнее? Если вы пили поделитесь результатом.Спасибо
пышка_мышка• 18 января 2017
Я свечами анузол только спаслась
Какивспомню так вздрогну((
Оперировалась девять лет назад, счастливо диву все это время
А то десять лет страданий ((
Какивспомню так вздрогну((
А то десять лет страданий ((
Фиктивная• 18 января 2017
После операции прописали Детралекс, пью наш аналог Нормовен, дешевле на 100грн, состав и эффект лучше.Почитайте состав везде.
Совбез
• 18 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я свечами анузол только спаслась
Какивспомню так вздрогну((
А то десять лет страданий ((
Какивспомню так вздрогну((
А то десять лет страданий ((
Вот предложили если за неделю-дней 10 не рассосется узел то прооперировать.
Совбез
• 18 января 2017
Ответ дляФиктивная
ага,нормовен даже не назначали, почитаю,спасибо.
Ромашкинная• 18 января 2017
Ответ дляСовбез
Детралекс пить, и анузол тоже куда надо.