Полиэтиленовый привет• 18 января 2017
Хочется хоть раз улыбнуться в 34 зуба!!!!
Такой вот вопросик.....кто сталкивался с назубицей...то есть есть зуб урод который растет выше всех....кто то ставил брекеты? возраст уже к 40..деньги сейчас позволяют.....кому помогло выправить?сколько носили?
Помогалочка• 18 января 2017
ставила в 13 лет, носила пару лет, вас прекрасно понимаю, сама о таком же мечтала)) я думаю в 40 тоже ставят, пойдите проконсультируйтесь
Масяня Я• 18 января 2017
носят от 1,5 до 3 лет в таком возрасте . Изменения будут однозначно . Вы сами удивитесь. Я знакома с 2 людьми в возрасте старше 30 лет с брекетами.
Ситечко для мыслей• 18 января 2017
если деньги позволяют , советую не заниматься брекетами, а просто удалить уродца, подкорректирвать улыбку винирами или имплантами
Брекеты это 2-3 года , учитывая возраст.
Бутылка с банками• 18 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А у вас 34 зуба???
ну да, 17 сверху и 17 снизу
Моль Молливна• 18 января 2017
Было бы желание. я в 34 думала поздно, отказалась. В 40 поняла, что ничего не поздно, стареть тоже надо красиво, решилась. Сколько носить,это в каждом индивидуальном случае только врач скажет. За пол года очень значительно зубы изменили положение
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2017
34 это для привлечения большего внимания)))))) дело в том что уродец КЛЫК....их в основном не удаляют так как они как бы держат форму рта.....
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2017
Ответ дляПростоБелка
мне удаляли их. зубы крупные были, ровняли потом те что в одном ряду
вот и у меня крупные
Нежная Лапка• 18 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Племянник в 20 лет носил трекеры. Год носил, чтобы поставить на место клыкы- уродцы, потом ему вырвали 4 клыка( все). И ещё 2 года носил, чтобы выровнять зубной ряд
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
то есть на место вырванных другие сдвигаются?
Нежная Лапка• 18 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Да, до вырывания очень поменялось лицо, форма лицевого черепа, улыбка была, как у Буратино , до ушей. Потом все стало на свои места.
Полиэтиленовый привет
• 18 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
ой так страшно((((