Админко• 18 января 2017

Где бы вы искали юриста?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом, очень нужен взгляд со стороны. Вот предположим, вам понадобилась юридическая помощь. Где вы будете искать юриста, каким источникам информации будете доверять? К какой рекламе Вы отнесётесь настороженно? Будете ли вы доверять юристу, который работает без своего офиса?
Всем заранее спасибо за ответы и хорошего дня:)
Результат:
вже голосів: 31
20 (64.52%) Рекомендации знакомых
6 (19.35%) Поиск через интернет
2 (6.45%) Листовки, которые раздают возле судов
2 (6.45%) Свой вариант
1 (3.23%) Через справочники
0 (0%) Наружная реклама (вывески, лайтбоксы и так далее)
0 (0%) Объявления в газетах
0 (0%) Объявления, расклеенные возле подъездов и на столбах
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2017
Я на одном форуме нашла своего адвоката.когда она болела,то бесплатно на форуме давала советы юридические.к тому же я просекла,что специализируется именно в той области знаний,которое мне нужно было доказать в суде.так и созвонились)))

Любви вам!• 18 января 2017
Отсутствие офиса не имеет значения, а вот опыта - да. По рекомендации- самый лучший способ. А еще с учетом специализации, т.к. многопрофильные специалисты обычно не годятся для сложных дел.
Новогодняя пальма• 18 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
отсутствие офиса єто как-то несерьезно. Самое лучшее - єто сарафанное радио. Я вот уже 5 лет в декрете, а мне все еще звонят: мне вас посоветовали...
Faina_Ponko• 18 января 2017
Як непоганий варіант на Хедхантері https://hh.ua/ шукати та інших спеціалізованих порталах по пошуку роботи
Любви вам!• 18 января 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну офис - не всегда хорошо. Если нет денег на хороший со всеми приколами, то адвокат не вызывает доверия, а если слишком круто, то можно отпугнуть клиента ценами, которые он себе вообразит. Средний, ну он и есть средний. Хотя, если обязательно выбирать офисный вариант, то я выберу дорогой.
Девушка Прасковья• 18 января 2017
Если юрист в офисе -значит в цену будет включена аренда. Офис -не залог качества услуг. Искать нужно узкопрофильного. Через знакомых.
Сижуревувшоке• 18 января 2017
Я нашла в ФБ.
Муж попал в ДТП, присудили выплатить огромную сумму, причем суд был заочным.
Задала вопрос в профильной группе ФБ, по ответам выбрала того чей ответ понравился

Стильная штучка• 18 января 2017
Есть хорошие юр.фирмы с именем. Вот им бы доверяла
Они своим именем дорожат
Сама юрист, иногда просто в шоке, как коллеги разводят людей на деньги: лишь бы судиться
Муроводчица• 18 января 2017
муж юрист, если сам не знает - уточнит у коллег)
автор Админко • 19 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Хорошо иметь своего юриста в семье:)
Любящая болтать• 21 января 2017
Автор, Вы хотите начать частную практику?