ТебеОноНадось• 18 января 2017
Картина по номерам
У кого есть опыт рисования таких картин?Какие лучше покупать ,в подрамниках или нет?Вы потом на стену вешали?Покажите свои!
Ошеламиссимо• 18 января 2017
У меня очень много, ТМ Идейка более качественнее краски, покупала и китайские-они в два раза дешевле. Когда будете рисовать, то краску не разводите водой сильно, так как будут видны номера.Показать не могу, все на даче, но картину покажу
Аноним ФЕЯ• 18 января 2017
2 картины. Брала на подрамниках. Да, оформила в красивые рамки и повесила, для этого и покупала. Картины на заказ дорого именно под интерьер, а печать вешать не хотела. Лучше покупать Германию подороже. В Китае краски слишком яркие что ли, выглядят не очень. Еще вышила одну, вторую сейчас вышиваю, огроменную, уже второй год.
Ответ дляАноним ФЕЯ
а какую вышиваете,где покупали,подскажите пожалуйста
Аноним ФЕЯ• 18 января 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Самая моя первая - Юнона ’Розы’
брала по месту.
Вторая ’Пруд’ , сейчас вышиваю, купила в Одессе.
(%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C)-123251/
Третью купила здесь у девочки, еще руки не дошли, даже не начинала.
брала по месту.
Аноним ФЕЯ• 18 января 2017
Ответ дляЛюбовь 78
спасибо большое!
Да не за что. Если бы мне сказали еще лет 10 назад, что я буду вышивать крестиком, не поверила бы
. Но как оказалось это такое увлекательное занятие, такой релакс, что втягиваешься и порой не можешь оторваться. И на выходе - созданное твоими руками маленькое чудо.
Ответ дляАноним ФЕЯ
я тоже никогда не вышивала и всегда думала,что мне это не интересно. Сейчас приспичило вышить картину,наверно старею
хочется мне почему-то вышить аистов, говорят,что они символизируют здоровье
Коварная Зая• 18 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1351313
вот этих гусей хочу купить
Ответ дляОшеламиссимо
Какая замечательная работа! Не подскажете где такую картину по номерам покупали?