lena222215• 18 января 2017

вправьте мозги. умом понимаю,но затягивает(

я познакомилась с парнем на сз месяц назад. он турок.
я с мужем не живу около 2 месяцев .сыну 5 лет
встретлись.поехали в кафе.поговорили.стеснялись даже,особенно он. я вроде бы тоже вела себя не выззываще.много улыбалась.чтоб разрядить обстановку
я не понима .что со мной. толи эта нация реально такая гарячая и обладает каким-то гипнозом.толи у меня давно не было качественного с...а.
в общем сидела я смотрела на него,нравится он мне.вчера предложил встретится снова.я сказала.что с сыном ззанимась. он сказал-бери сына,так будет веселее. но я отказалась,было много дел
сегодня снова были переписки( как и всегда) ,но редкие.в итоге в разговоре я шутя сказала.что как по гипнозом. он написал-я тоже так.и дальше:я незна почему.но честно.скучаю по тебе.. и смайлик стеснительный..)
в общем.как мне быть теперь? я бось влбится.тем более в турка,а у меня скоро др и он насточиво хочет провести его со мной
Olka_25• 18 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Вы наверное, всю жизнь замужем?
не представляете, сколько раз я слышала от одиноких девочек о желании просто секса. Да и от замужних тут не раз были темы, что секса не хватает. Физиология
кстати, до свадьбы тоже вы секс не реккомендуете?
вы себе даже не представляете, вам лучше и не знать, как меня жизнь попортила, или это я сама себя попортила такими вот отношениями.. поверьте, это я не просто так пишу, а из опыта...
женщина, она ведь душой привязывается к каждому мужчине, с которым спит, а мужчина нет. вот привязалась, оторвалась, пошла к следующему, привязалась-оторвалась, к следующему... для женщины эти отрывания мимо не проходят, потом отражаются и на отношениях с мужем, и на детях.. есть такая штука - телегония, почитайте.. про нее даже ветеринары знают. очень дорогих, породистых собак и котов не допускают к случке с непородистыми, считается, если такая сучка или кошка погуляла с непородистым, то уже считается, что порода не чистая, приплод не считается чистокровным, даже если он по факту от породистого кобеля/кота.

tamillata• 18 января 2017
Для начала, автор, вам сюда http://kunstkamera.net/viewforum.php?f=19
Olka_25• 18 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что за советы дурацкие? песочница какая-то...
своих мужчин уже кто-то этим методом воспитал?! примеры в студию!
пусть человек сам решает с кем и когда еей/ему спать
блин, я что против?)))) пусть решает. но она ведь совета спросила. я написала. а решает все-равно она)
sonechko 83• 18 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
вчера как раз был выпуск о турках: https://www.youtube.com/watch?v=qbt4dhDc49w
среди них попадаются такие хитрожопые, что без трусов оставят и с долгами.
++++100% Не знаю ни одну счастливую семью/пару/встречающихся с раскладом ’он турок - она славянка’. Но ухаживают, ушки ласкают, как первый раз влюбился, такую как ты не встречал, целыми днями о тебе думаю....все как один хотят серьезных отношений(поэтому наверное на всех сайтах знакомств их 90%)
Каравай-каравай• 18 января 2017
У меня сосед турок,20 лет живёт здесь. Жена украинка,мусульманкой не стала, уже две взрослые дочки,нормальная семья.
sonechko 83• 18 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
турки и наши девушки 20 лет назад и современное поколение - это небо и земля. И 100% да., что уж точно не на сайте знакомств они познакомились
Алиса в стране Советчица• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
ну вы уже сразу дайте ссылку на всех рецидивистов.
Ответ дляOlka_25
Вы сами своим советом в своей жизни воспользовались?
tamillata• 19 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
они плодятся на сайтах знакомств так, что не уследишь. но у автора вроде другая ситуация, ее турок живет в Украине вроде.

tamillata• 19 января 2017
Ответ дляsonechko 83
ани Лорак?
Я Главная• 19 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Вам 74 года?
кстати, я знаю бабульку лет около 70-ти. У нее 2 любовника.И они..не чай с плюшками пьют по вечерам.
Olka_25• 19 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так я ж выше написала уже..
моя судьба, к сожалению, из той оперы, что мама просит дочь, а дочь все равно повторяет мамины ошибки.. я не из тех умных, которые учатся на своих ошибках, я их серой массы тех, кто со своими граблями)
sonechko 83• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
ани Лорак?
они тоже не сайте знакомств познакомились и они публичные люди - одно дело звезда выходит замуж за азербайджанца, как Ирина Билык другое дело наша девочка, простая сочетается с представителем этого народа...(но там вообще мрак)
Ответ дляOlka_25
так я ж выше написала уже..
чужие ошибки - это чужая судьба. не попробуешь - не узнаешь.
sonechko 83• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
но все равно’висит’ на сайте знакомств ’от перемены мест слагаемых - сумма не меняется’
Невидимка• 19 января 2017
Никакого карантина на пол года. Зачем? Нравится вам человек, тянет вас к нему-ну и супер! Какая разница...турок, еврей, русский или украинец? Говна в любой нации хватает, как и порядочных людей.
И знаете, не человек делает социум, а социум формирует человека. Если он уже живёт в Украине, то к нашей жизни, думаю, привык.
И то, как турки умеют кружить женщину и то, как они любят ВСЕХ детей, их выгодно отличает от других мужчин. Даже если у вас не будет серьезного продолжения отношений, позвольте себе головокружительный роман. Жизнь коротка)
Olka_25• 19 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
блин, мне бы так хотелось, чтобы моя дочка не попробовала некоторые вещи, которые пробовала я!! тут даже не знаю, смеющийся смайлик поставить или грустный...
Ягодка опять• 19 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Охотно верю, моей маме 69, выглядит гораздо моложе, современная и энергичная тетенька. Любовников, правда, нет)
Я Главная• 19 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ну. у каждого свои интересы в этом возрасте))

Губы рыбы• 19 января 2017
Ответ дляOlka_25
не меряйте всех по себе. Если автор может быть счастлива, то почему бы и не попробовтаь
Olka_25• 19 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
я не против)