Фиона Шрековна• 18 января 2017

Очень страшный сон,помогите расшифровать пожалуйста)

Целый день думаю про этот сон,и решила все таки спросить вдруг кто то разбирается.
Приснилась гадалка что гадает на картах говорит что твой муж больной и через год и три месяца его не станет. Как же мне страшно стало после такого сна((((
Пиковая Дама• 18 января 2017
Долго жить будет)
Не переживайте

Холодная каша• 18 января 2017
Сон не вещий, а скорее предупреждение. Не паникуйте. Я б, наверное, мужа попросила сдать самые стандартные анализы.
Гу го гу го гу• 18 января 2017
у вас были накануне переживания за мужа?
часто снятся вещие сны?
Жена брата Админа• 18 января 2017
Его может не стать как сотрудника фирмы, мужа, или просто он может поменять образ жизни. Мне перед беременностью два раза снилось, чтомы с мужем умираем. Когда я родила - поняла, что умерла наша прошлая жизнь и началась абсолютно другая.
МастерЮля• 18 января 2017
к переменам в жизни скорее всего и может даже хорошоим и никак не к смерти!