Я не в теме• 18 января 2017
ну мой муж просто рушит мое желание складывать семью
6 лет по заработкам, ничего не заработал. Отсутствует по полгода, когда приезжает-не работает. Живем в квартире моих родителей. В ней все валится. Я работаю, но зарплата, даже и говорить не хочу. Экономлю на всем. Все ребенку. Стараюсь, в смысле, в основном ребенку, но вот сейчас ходит в деми Экко, бу,за 400 грн. Вобщем, я о чем... За последнюю поездку более-менее нашел работу. И что?? Покупает 2ой телефон( айфон или прочее-не вникала) больше, чем за 5 штук. Два новых телефона!! на 11штук! Это при том, что был у него относительно не старый , года два ему, валяется дома где-то, сенсорный, на 2 симки, что еще??
Ладно, хочешь навороченный телефон- бери, я конечно немного повозмущалась, типа зачем такой дорогой... да и ладно. А тут очередной сюрприз. Говорит, я тебе один отдам. Люди, на фига? на фига он мне .Я вообще не понимаю, ну как с этим человеком планировать что-то на будущее. Нам по 40 лет, нищета кромешная.
Печенюшка• 19 января 2017
Ну якщо ремонт більше потрібен, як здорова дитина, то нема чого тут плакатися, але ви, мабуть, в зимовому взутті гуляєте... Щось відклали з чоловікових, а щось і самі можете заробити і вкласти у так потрібний вам ремонт.
Вважайте, що ваш чоловік так само переймається ремонтом, як ви дитиною.
Я не в теме
• 21 января 2017
Да при чем тут сапоги!! Девочки-все, кто заходил в мою тему. У этой истории ох.....льное продолжение. Других слов сейчас нет у меня.