Я не в теме• 18 января 2017
ну мой муж просто рушит мое желание складывать семью
6 лет по заработкам, ничего не заработал. Отсутствует по полгода, когда приезжает-не работает. Живем в квартире моих родителей. В ней все валится. Я работаю, но зарплата, даже и говорить не хочу. Экономлю на всем. Все ребенку. Стараюсь, в смысле, в основном ребенку, но вот сейчас ходит в деми Экко, бу,за 400 грн. Вобщем, я о чем... За последнюю поездку более-менее нашел работу. И что?? Покупает 2ой телефон( айфон или прочее-не вникала) больше, чем за 5 штук. Два новых телефона!! на 11штук! Это при том, что был у него относительно не старый , года два ему, валяется дома где-то, сенсорный, на 2 симки, что еще??
Ладно, хочешь навороченный телефон- бери, я конечно немного повозмущалась, типа зачем такой дорогой... да и ладно. А тут очередной сюрприз. Говорит, я тебе один отдам. Люди, на фига? на фига он мне .Я вообще не понимаю, ну как с этим человеком планировать что-то на будущее. Нам по 40 лет, нищета кромешная.
Луноходик_Ик• 18 января 2017
ну Вы пробовали просто спокойно с ним сесть и поговорить? Какие его аргументы?
Блинчик Мой• 18 января 2017
Гоните его в шею. Поверьте самой Вам будет проще , ну по крайней мере экономнее.
.
ОхиИВздохи• 18 января 2017
А для чего такой муж? Просто чтоб числилсяЧто ваши родители об этом думают?
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а о чем, он перед фактом поставили- я купил, один будет тебе. Я не то что не просила, а он и так знает, что новый телефон- это самое последнее, что мне нужно в этой жизни.
Луковая• 18 января 2017
Бл@, Автор, у Вас нет денег, ребенок в мороз зодит в деми и Ваша реакция на покупку мужом 2-х (Карл!) дорогих телефонов - ’я, конечно, повозмущалась немного’ ?????
У вас обоих в голове опилки, уж извините.
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляПопижёновна
.
да я его любила и люблю, что-то такие моменты все шатают-валят, просто не знаю. И как проще, с такой жизнью, он последние полгода нас содержит. Куда мне с моими 4 тысячами Он переводит деньги, но я трачу по минимуму. Отложила на ремонт. На начало ремонта
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2017
Продайте тот тел что Вам и купите ребёнку нужные вещи на эти деньги
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
та я такое и говорить им не буду. Мы живем отдельно, на свои , а вот квартира-они покупали в свое время
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляЛуковая
в деми, и в носках теплых, да, сижу реву... он купил один, ему интернет нужен был, хотя и не так нужен, разве что брату по вайберу звонит. У меня вайбера нет, нокиа обычная. Общаемся по скайпу дома. Так а что я скажу? Это же его деньги. Я тут чего пишу- ну просто не выдержала этот ВТОРОЙ телефон. За один и речь бы не шла
На морозе• 18 января 2017
За гранью моего понимания
извините автор, но у меня сложилось впечатление, что Ваш муж эгоист, купить себе 2 тел
а за дитя вообще не подумал поинтересоваться
Луноходик_Ик• 18 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
мне кажется, Вы должны найти слова и спокойно без истерики донести до него нужную информацию.
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та ну это с области фантастики,разве что за треть цены. Смысл? Та и в этих гаджетах я ничего не понимаю
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляНа морозе
За гранью моего понимания
один- мне!!!!!!
за дитя интересуется регулярно- как успехи в школе и во всех кружках. Одежду не покупал ей никогда за 7 лет, ни одной вещи, и магазине одежном не был ни одного раза
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
это у меня тут сейчас тихая истерика. С ним я спокойно абсолютно, только деньги потрачены уже, доносить нечего
18 мнеУЖЕ• 18 января 2017
’Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчин единственное желание — сэкономить на ней!’
Воленс-неволенс• 18 января 2017
Блин читаю и офигеваю.....что за создания живут с вами под названием ’муж’?
Начитаюсь здесь про таких...своего на руках носить хочу...жаль в командировке,а то бы приласкала:-)
Воленс-неволенс• 18 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
один- мне!!!!!!
Странно интересуется,вы берите его с собой когда идёт покупать дитю обувь и вещи,вводит его в курс дела,планируйте с ним,что нужно вашему чаду,,,,может он и не знал что нет то сапог у его ребенка
Плету интриги• 18 января 2017
немного повозмущалась....
ребёнок в сапогах б/у...
не, не знаю даже как это можно корректно прокомментировать
ребёнок в сапогах б/у...
Плету интриги• 18 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
а ребёнок чей? соседа?
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
да в его представлении- подходят еще те сапоги, что в садик ходила... Просто было у нас уже на эту тему... Отправила его за колготами и гамашами, достал меня. Гамаши отдали в гуманитрную помощь, колготы эти только дома носит, еще и оказались года на три вперед
КинДза• 18 января 2017
Ответ дляЛуковая
а что она может сделать, если муж такой. Не везде мужья слушаются жен
Я не в теме
• 18 января 2017
Ответ дляПлету интриги
немного повозмущалась....
ребёнок в сапогах б/у...
нет, ну подождите, бу сапоги- это ж не преступление. Куртка хорошая, прошлые годы каждый сезон новый Войчик (аж страшно сейчас подумать), с обувью как-то не сложилось в этом году, куртку еще раньше покупала. Неужели все так легко и купили за 1000 грн обувку ребенку на сезон ? Мы -’регион’, не Киев!!
Плету интриги• 19 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
демисезон зимой?
вы ещё и это существо выгораживаете
Мюллерная• 19 января 2017
Напоминает эгоиста придурка из фильмаПолеты во сне и наяву, и сам несчастный и всем вокруг жизнь испортил
Печенюшка• 19 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Ну так купіть дитині з відкладених зимове взуття. Ввм ремонт більше потрібен чи здорова дитина?
Чоловік передає і, мабуть, вважвє, що ви купуєте дитині.
Я супер-пупер• 19 января 2017
Купила неделю назад дочке (6 лет) сапожки теплющие в магазине, новые 380 грн. Кожзам. Всеравно на 1-2 сезона, вырастет быстрее, чем угробит. Не мерзнет. А у вас ходит в б-у осенних за 400, но фирма. Бедный ребенок, по ходу там оба родителя интересные.
Я не в теме
• 19 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
фирма, конечно, во-первых, нам на 2 года хватит, и они будут живы. На сколько хватает китайского кожзама? это риторический вопрос. И в фирменной обуви можно не только стоять, но и комфортно ходить. То что на каждом углу сейчас продают бумажное и клеенчатое- это мрак, ходить в этом нельзя. У меня тема про телефон, а не про сапоги. Ну не было такой цели покупать за штуку, и в целях экономии тоже, и что зимы той, как говорится осталось. Сразу не успела купить, теперь уже на следующий сезон будем тратится. Просто от такой выходки мужа обидно до слез. Вот и вспоминаешь самые дырки бюджетные
Я не в теме
• 19 января 2017
Ответ дляДобротная
надо посмотреть,что это
Я не в теме
• 19 января 2017
Ответ дляПеченюшка
ремонт більше потрібен, а все, що я дитини купую і собі, він знає