tamillata• 18 января 2017

Что в головах у людей, которые шлют друг другу свои интимные фото? ))))

Я все могу понять. Любовь, морковь, чешется хотелка, полное доверие, НО! Это же интернет! Все, что попало в эту клоаку, потом может всплыть в самый неожиданный момент. К чему такие риски? Хочется пощупать друг друга, встречайтесь, щупайте. Или хотя бы без головы, без узнаваемый татуировок, украшений и предметов интерьера шлите фото. Хочется спросить у тех, кто обменивался такими фотографиями с мужчинами. С бывшими своими бойфрендами, по переписке, с бывшими мужьями, с парнями с сайтов знакомств. Вы спокойно спите? Не грызет вас червячок сомнений, что это было лишним? ))) Я уже не говорю про хоум-видео.
Вангую, что будут те, кто напишет, что только мужу, а он же родной. У меня хорошая знакомая есть, был крепкий идеальный брак 12 лет, ничто не предвещало, как говорится. Но,как часто бывает, у мужа появилась другая женщина, развод, со всеми вытекающими. И сейчас видео, как она делает минет, на xvideos выложено. Новая баба нашла в ноутбуке у мужа и таким образом типа, унизила бывшую жену. А на redtube 3 или 4 ролика с моей близкой родственницей. Они с парнем ездили в Египет, дело молодое, снимали свой секс. Они уже и расстались давным-давно, а вот видео кто-то выложил в Интернет. Кто? Неизвестно. Телефон, планшет, ноутбук можно потерять, сдать в ремонт, его могут украсть, и получить доступ не только в хранящейся там информации, но и к вашим аккаунтам, перепискам, а там часто в истории сохраняются разные глупости.
Как у вас? Вы снимаете интимные видео, фото? Храните их? Отправляете мужчинам, бойфренду, мужу? Выкладываете в сеть такие фото? Или не заморачиваетесь? )))
Форс мажор• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
а смысл только звезду? )))
никакого
просто низко оценили
пять звезд надо было

автор tamillata • 18 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а я художник. я так вижу.
так звезды, они ж у всех одинаковые примерно. С золотым ободком еще ни у кого нет ))) С бриллиантовым напылением тоже. Но ваш ответ мне понравился )))
Unmistakable• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
порно смотрят, чтобы разогрется. Или чтобы научиться новому. Или чтобы поржать. Но когда человек дин, или пара вместе. Но когда на расстоянии? Зачем вам чужой член или ему фото чужой груди? Наверно, я чего-то не понимаю )))
Каждому свое.
бювет_в_обед• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
Да, кэп! ))))
))))
автор tamillata • 18 января 2017
Ответ дляФорс мажор
никакого
просто низко оценили
пять звезд надо было
Вы не поняли )) Звезда это кодовое слово, чтоб не забанили.
Natali-S• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
Ну, это просто прошлое. Оно есть у всех. Фото с девушкой, с которой встречался когда-то, можно пережить. А вот свои фотографии с обнаженными частями тела в подборке приколов где-нибудь на пикабу, уже сложнее.
Самое обидное будет детям увидеть своих родителей на таком видео или фото, детки сейчас активно смотрят подобное. Вот тут еще и психическая травма может быть. В детстве подруга нашла фото родителей, мы поглазели из любопытства , а она долго была в стрессе . Дочке старшей как могу объясняю нестирающийся интернет, уже подросток. Сами не балуемся таким . Тоже подумала, как хорошо что в нашей бурной молодости интернета не было. Помню начало , но мне уже было лет 30, с мужем сидели ждали загрузки часа два. А сейчас младшая козявка фотографирует меня везде и рассылает в вайбере, вчера из поликлиники трансляцию вела, я не голая , но с дурацкими фото точно всплыву однажды где то, она там может не близким, а всем накидать фото.Дома фото есть, у мужа глюк был, на облаке разве что беременную хранит .Остальное табу для всех.
автор tamillata • 18 января 2017
Листаю сейчас тот же иксвидеос, там нереальное количество хоум-видео и просто видео, где девушки себя снимают, наших, речь русская. И так на любом сервисе порно. И думаю, что большинство даже не догадываются, что их звезды освещают, так сказать, путь дрочунам и прочим шастающим по порно-сайтам. И наверно, хорошо, что не знают. словом, мораль этой темы, НИКОГДА не выкладывайте в сеть свои звезды ))) и никому ничего не шлите. Разве что крупный план, чтобы даже краешек обоев не попал в кадр )))
автор tamillata • 18 января 2017
Ответ дляЗам Ам
дык... это разнообразие сека по телефону ))) у каждого свои вкусы и предпочтения. Согласна с тем, что нужно фильтровать кому отправлять и т.д. но если это муж например, то почему бы и нет.
Муж может потерять телефон.
Разумная Губка• 18 января 2017
А кто там был?

автор tamillata • 18 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
А кто там был?
где?
Разумная Губка• 18 января 2017
Ответ дляtamillata
где?
На видио
автор tamillata • 19 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
На видио
на каком именно?
Разумная Губка• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
на каком именно?
Которое Вы листали
автор tamillata • 19 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Которое Вы листали
женщины, мужчины, парни, девушки. русскоязычные. Хоум-видео, видео с телефонов
Разумная Губка• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
вы кого-то узнали там?
Стриптизерка• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
Вот жеж, а я тоже на ручнике проехала )))
Ждушечка• 19 января 2017
Зачем вы это написали??? у меня тьфутьфу ничего катастрофического, но фото с сисями отправляла 21год, где тот мозг был??
На-перекуре• 19 января 2017
и отправлять не обязательно. можно просто позволить себя фотографировать ))) было дело. даже не хочу знать, ’гуляют’ ли некоторые мои запчасти где-то по сайтам )))))
Ждушечка• 19 января 2017
Муж моряк, любимый муж) Развёл меня пару раз на очень откровенное видео. Я отправляла в Вайбере, но только с условием, что чз день он сделает скрин удаленного у себя видео)) я не боюсь что меня он сольёт, но тел кому угодно может в руки попасть, плюс он всегда всем раздаёт свой эпл айди.как же бесит меня это

автор tamillata • 19 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
вы кого-то узнали там?
Сегодня нет. Но, как я уже писала выше, там ролики с участием людей, которых я знаю лично. Двоих.
автор tamillata • 19 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Кому отправляли?
автор tamillata • 19 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Когда сама. так хоть видишь, что отправляешь без головы, например. а когда тебя фотографируют, это еще хуже. Но если запчасти, то это полбеды.
автор tamillata • 19 января 2017
Ответ дляЖдушечка
моряку да, простительно. Вы хоть без головы отправляйте свои откровения )))
На-перекуре• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
предпочитаю не думать об этом ))) изменить все равно ничего не могу. на грабли эти не наступаю больше, да, хоть какая-то польза )))
Скорая помощь• 19 января 2017
А чем тема закончилась. А то удалили
Разумная Губка• 19 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
А чем тема закончилась. А то удалили
И мне интересно
Ты чё• 19 января 2017
Поддерживаю, нечего свой интим снимать. Я Однажды в порно ролике свою подружку узрела. Бээээ, если честно, середнячок девочка