Магиня• 19 января 2017
У кого соседи играют на пианино действительно сильно слышно? панелька
Неужели так слышно, что нужно стучать по батареи?
я самая умная• 19 января 2017
я когда играла на своем то слышно было половине дома а когда мы вступали втроем
я и 2 мои подружки.. просто надо было уходить из дома
ТочноБудет• 19 января 2017
у нас было очень слышно; особенно жутко бесило, когда пианист сбивался :(
так хотелось чтоб он быстрее научился играть :)
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
мне вот интересно мнение соседей) неужели громко сильно? сильнее чем телек?
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Снежнакомка• 19 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю как пианино (Слава Богу), но когда соседи разговаривают слышно все.
Я натуралка• 19 января 2017
мы раньше жили на 5 этаже, знакомые на 3 (говорит, реально слышно, особенно в субботу в 10 утра) А дочери нужно заниматься, что поделаешь)
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
конечно сильнее
гаммы это ж вообще вынос мозга
Курс капусты• 19 января 2017
слышно не то слово! я ,конечно, по батареям не стучу. но когда приходишь с работы, после шума и напряга хочется тишины, а тут сюрприз- соседи сверху брынькать начинают
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
конечно сильнее
гаммы это ж вообще вынос мозга
дочери почему то гаммы не дают, вот пол года занимается, и сразу песенки , уже двумя руками и с черными клавишами. Свекровь говорит, что раньше начинали с гамм.
Самохвалова• 19 января 2017
Ответ дляТочноБудет
100% но наша соседка так за 5 лет играть и не научилась))) Спустя какое то время всегда знали когда сбиваться начнет.
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, буду знать)
ПешитеБесАшипок• 19 января 2017
Мы живем на 3, пианистка живет на 5. Слышно очень хорошо, наравне с телевизором.
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляСамохвалова
, а у меня одна учится, но получается, а другой пианист подрастает) через 2 года опять по новому кругу учение пойдет) Бедные тогда соседи.
Курс капусты• 19 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо, буду знать)
эх,если бы наши соседи сверху были такими понимающими как вы!
СКИБИДЫШь• 19 января 2017
у нас сосед играет ровно в 8 утра.
слышно
но я не стучу, мне даже нравится
слышно
но я не стучу, мне даже нравится
Семенна Семеныч• 19 января 2017
піаніно на першому, я на сьомому, чути досить непогано, але не критично...
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Я почему спрашиваю, ато мне казалось не шумно. Позже 9 не будем)
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас сосед играет ровно в 8 утра.
слышно
но я не стучу, мне даже нравится
слышно
но я не стучу, мне даже нравится
У меня когда муж сидит играет, красивую мелодию, то мне тоже хочется сесть и слушать просто.. думаю не раздражало если б слышала гдето, но ребенок это другие песни ..там сбилась, там не то нажала..
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Ого!)))
Семенна Семеныч• 19 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ого!)))
ага, ходжу по хаті, чую піаніно, потім взнаю що то на першому поверсі. Правда новобудова, мало людей живе, може ще й тому так чути...
о,да! мне это закомо))
соседи сверху играют на пианино, причем не зависимо от времени.
а еще, они любят тягать это пианино по всей квартире, оно у них звучит то в спальне, то на кухне... где вдохновенье настигнет, видимо))
меня не напрягает. всяко лучше, чем драки и мат...
Я соседка бездаря с верхних этажей. Это пипец как слышно!!!!! Все хочу на личный концерт сходить к горе любителям издевательства над ребенком. Три года он на том же уровне....... А теперь младший 1-2 года подрос и ему разрешают ’по нажимать’ хаотично клавиши. И время не помеха. И в 10 утра и в 8 вечера.
Слышно очень. Я даже у себя в квартире телевизор не слышу.
Мысленно я врываюсь к ним в квартиру и бензопилой режу это гребаное пианино!!!!!

А пока отращиваю дзен......
Туда же репетиции пения дома......
Я не против искусства и детей в искусстве, но уважаемые делайте шумоизоляцию, не вовлекайте всех.

А пока отращиваю дзен......
Туда же репетиции пения дома......
Магиня
• 19 января 2017
Ответ дляIrinaAma
о,да! мне это закомо))
оо наше и с места сдвинуть не реально, еле грузчики занесли)))) Соседи видно с современным )) а так Вы правы .
Девальвация• 19 января 2017
Слышно,очень раздражает когда положишь ребёнка спать и самой хочется отдохнуть,а у соседка начала пиликать
Реанимация• 19 января 2017
А мои дома танцуют и броски ганндбольные отрабатывают. Хорошо хоть соседей нет снизу и сбоку))))
Робот Вертер• 19 января 2017
Слышно нормально, у меня скрипач сверху, такое впечатление, что я на концерте в зале сижу.
ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2017
У меня соседка сверху пианистка, мне нравится, я засыпаю под классику и просыпаюсь)
играет хорошо
Обнемашечка• 19 января 2017
У меня за стеной играют, слышно громче, чем у меня телевизор работает.