Аноним_1503• 19 января 2017

Взрослая тема про мужиков бревен))

Не скажу чтобы у меня мужчина был мегаправильный, но всякие темы а-ля секса втроем, свинга это "извращение хуже некуда". Вчера ночью например решила его подзадорить, включила порнушку, сама начала себя ласкать и услышала "ну ты бы хоть меня постеснялась". При чем с потенцией, эрекцией у него все ок, но секс у нас какой то по расписанию. Он всегда заранее предупреждает, мол готовься сегодня будет секс- чем блин убивает все желание. Целует как ни странно везде, но как то тоже монотонно, спокойно. Накрасила губы красной помадой, чулки в сетку надела- услышала, что это как то слишком пошло!!!! Нуда, в спальне я и хочу выглядеть пошло. Понятно что он мне не муж, пока только встречаемся есть время подумать, но блин по-моему женщин бревен не меньше мужиков таких же) Вам встречались такие?)
Поумничка• 19 января 2017
доставило про -ты меня бы постеснялась)
аж заржала
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
автор, тоже самое. тока у меня муж. и не целует везде. все оооооочень скучно. на стену лезу)
Поумничка• 19 января 2017
не переделаете уже)
личные тараканы не дадут
Мядуза аля моргонер• 19 января 2017
Тоже самое! Печаль-тоска!
автор Аноним_1503 • 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А сколько лет мужу? Моему 40, думаю может закалка какая то старая)). Хотя первый муж тоже конца 70-х, но куролесили мы с ним огогого
Да, я блондинка!• 19 января 2017
Ну нет у нас в стране сексуального воспитания!
Кто то интуитивно делает.кто то слышал/видел.а кому то умные ролители с детства говорят.что это грязно и порочно!)

А так бы и незаплагированныз беременностей и несчастливых семей меньше было(
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
моему 35................... и скажу я вам это от темперамента зависит. до него был его ровестник...это такой огонь что вспоминаю и слезы наворачиваются.так мне нравилось
пу_пугренчик• 19 января 2017
Вам надо с моим мужем познакомиться))) а то после родов уже год как у меня секса нормального нет (то ребенок не вовремя проснулся - надо к нему, то самой лишь бы до подушки добраться - не до секса уже), а ведь были времена до беременности... бедный мой муж, ваши попытки разнообразить секс мой муж бы точно оценил))) а то с моим сейчас отношением к сексу скоро муж начнет ’спасибо за секс’ говорить (мне 33, печалька)…
автор Аноним_1503 • 19 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тоже самое! Печаль-тоска!
Пора искать анекдоты про мужиков бревен, а то только про баб да про баб.
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
вы прям больную тему мою подняли) сама с себя ржу. и смех и грех.
автор Аноним_1503 • 19 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Ну ребенок подрастет и наверстаете
автор Аноним_1503 • 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а я ожидала что сейчас тут у всех мачо мэны, как всегда на Советчице, а оказывается я не одна такая. Честно, аж легче. А то во всех других сферах он такой же обстоятельный, что является несомненным плюсом, и жалко как то бросать все и бежать от него))
Наверняка• 19 января 2017
Ох, не люблю таких, хотя и знакома только понаслышке.
Я бы не смогла терпеть.
А что касается красной помады и чулок - это как раз не показатель ханжества. Просто не вписывается этот образ в его сексуальный фетиш. Может, он мечтает о девочке-целочке, а тут вы в сеточку ))
Я, например, ни разу не ханжа, но мужик в кожаных трусах меня бы тоже отвратил.
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
автор, то же самое. реальный мужик. все в нем супер. но в этом деле скука скучная. я даже расплакалась после одного такого раза.... он говорит что случилось, а что я ему скажу...сопли-слезы текут,говорю от счастья...а самой так жалко себя, что я неудовлетворенная сильно женщина
Закидай меня камнями• 19 января 2017
Уже доказано нашими советчицами, что среди наших мужчин очень мало хороших любовников. Хорошие мужья, папы, добытчики случаются, а вот любовники - редко.
Наверняка• 19 января 2017
А вообще, девки, то, что мужики вас не хотят, еще не значит, что они бревна. Просто они не хотят именно вас. С другой бабой сможет по 10 раз в день попервах, а на вас почему-то не встает достаточно часто. Это не значит, что вы плохие или некрасивые или несексуальные, просто именно этого мужика вы не возбуждаете.
Плохая ситуация на самом деле. Женщина должна ощущать себя желанной, иначе самооценка начнет страдать, не сразу так со временем.
автор Аноним_1503 • 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Я бы не смогла терпеть.
Я у него спрашивала что его возбуждает: сказал достаточно чтоб ты приятно пахнула и не кололась ни в каких местах Но хочется же в разных образах побывать, метод подбора так сказать применила Мужики в кожанных трусах меня тоже
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пипец. Девочки, вы разве заслуживаете такого?
Тётушка Лошадь• 19 января 2017
А как Вам такое-видимся раз в неделю и он может просто лечь, обнять меня и заснуть!!!! Вот где жесть! И уже под утро только когда выспится я могу поприставать чтоб ’что-то’ было! А мне нужно каждый день по нескольку раз! И к слову-он моложе меня на 6 лет! Печалька
пу_пугренчик• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну ребенок подрастет и наверстаете
Год, Карл!!!
Мядуза аля моргонер• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
От счастья! Молодец! Я иногда думаю, что веселее было бы передачу про рыбалку смотреть.
Зубная фея• 19 января 2017
Бм такой. Секс 10 минут и только в субботу в 11 утра и усссеее
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Сколько лет ему?
Тётушка Лошадь• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Ерунда. Если у мужчины низкая потенция, то куда б он не совал лучше не будет!
Тётушка Лошадь• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Сколько лет ему?
Мне-39, ему-33(( Работает много и типа устает. Но я ж тоже работаю, девочки!)))
С перепою• 19 января 2017
встречались. муж такой же... даже побревнистей будет. Благо, мне не очень много/часто надо, так что 2 сапога пара.
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
я не знаю как поменять ситуацию. не изменять же ему. 10 лет вместе.люблю я его. просто он такой. я вроде смирилась. но меня так накрывает время от времени. чувствую что копится раздражение на него. вот что мне делать?
Мядуза аля моргонер• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Так в том то и беда, что они хотят с нами секса, а иногда и по несколько раз в день. Печаль.
автор Аноним_1503 • 19 января 2017
Ответ дляЗубная фея
что ж там такое интересно в субботу в 11 утра Уран входит в фазу козерога?
пу_пугренчик• 19 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня вот отличный любовник, крутой папа, заботливый муж... но ни разу не добытчик

ну как... работает конечно, + подрабатывает, как-то крутится... и всё равно не с чего откладывать...
Зато любовник-муж-папа замечательный!)))))