Аноним_1503• 19 января 2017
Взрослая тема про мужиков бревен))
Не скажу чтобы у меня мужчина был мегаправильный, но всякие темы а-ля секса втроем, свинга это "извращение хуже некуда". Вчера ночью например решила его подзадорить, включила порнушку, сама начала себя ласкать и услышала "ну ты бы хоть меня постеснялась". При чем с потенцией, эрекцией у него все ок, но секс у нас какой то по расписанию. Он всегда заранее предупреждает, мол готовься сегодня будет секс- чем блин убивает все желание. Целует как ни странно везде, но как то тоже монотонно, спокойно. Накрасила губы красной помадой, чулки в сетку надела- услышала, что это как то слишком пошло!!!! Нуда, в спальне я и хочу выглядеть пошло. Понятно что он мне не муж, пока только встречаемся есть время подумать, но блин по-моему женщин бревен не меньше мужиков таких же) Вам встречались такие?)
Ненька наша• 19 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уже доказано нашими советчицами, что среди наших мужчин очень мало хороших любовников. Хорошие мужья, папы, добытчики случаются, а вот любовники - редко.
Думаете?
у меня из 5 последних любовников все пятеро-огонь! Каждый по-своему,но
Правда, я и сама весьма бодрая и требовательная,это видно во всем и издалека. Может,просто на меня только такие и клюют
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот и я об этом
меня наоборот жена немного озабоченым считает))) я бы каждый день ее жарил... А она, как у тебя еще силы есть после работы...))) Ну все мы разные... может это еще из-за того что я скорпион...
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
завидую вашей жене. мне кажется зодиак тут не при чем. темперамент самое главное
Обнемашечка• 19 января 2017
Ну у нас, от мужик 54 роки вібрватора в жопу запустив. Невідомо як але він пішов в кишечник. В лікарню повезли. На другий день помер. От вам і не ’бревно’.
Ненька наша• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы знаете, тут была тема про мужчин-Раков, так они действительно готовы всегда и с полоборота заводятся. А Весы...
Ну так под настроение...
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
это тоже я понимаю. но здоровье можно наладить, а развалив семью уже назад не соберешь. так еще и останешься с ярлыком на шее : чекнутая нимфа
Ну никто ж не виноват, что у вас такой несовпадос.
Вас не должно волновать то, что про вас кто-то подумает.
Про то, что жизнь коротка, надо думать в таких случаях ))
Репетиторша• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А сколько лет мужу? Моему 40, думаю может закалка какая то старая)). Хотя первый муж тоже конца 70-х, но куролесили мы с ним огогого
у него не закалка старая)) Как Вас такую, на него угораздило??? темпераментами же не подходите..
Ненька наша• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
+1.
Я ушла от крайне удачного замужества. Потому что мы распались именно в интимном плане.
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Эх, был у меня когда-то один скорпион ....
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляНенька наша
Ну так под настроение...
вот мой бывший какраз весы. скажу я вам... я была ооооооооооочень довольна. темперамент мужчины главное
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
я знаю что глупо это все. но изменив наверное перестану себя уважать
Не фонарь• 19 января 2017
Как же моему мужу повезло со мной, а мне с ним. Хоть порно, хоть дрочи, хоть плей бой. Мы дома творим, что хотим! И уж стеснятся своих желаний при своем мужчине... для меня за гранью. Поговорите с ним автор, поговорите. Обььясните, что желания то не денутся никуда и кому, как не к мужу Вы с ними прийдете) Такими вот подколами Вас (ну ты бы хоть меня пстеснялась), он обнажил свои проблемы. У него есть то, чего он хочет, но не может себе позволить писихологически, вот и Вас ограничивает. Говорите с ним больше о фантазиях и желаниях... его! И пусть он пока не готов ответить, но этот вопрос засядет в его голове...
Тётушка Лошадь• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Оооооо...у меня был любовник-скорпион...самый лучший любовник в мире! завидую Вашей жене!
Репетиторша• 19 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вам надо с моим мужем познакомиться))) а то после родов уже год как у меня секса нормального нет (то ребенок не вовремя проснулся - надо к нему, то самой лишь бы до подушки добраться - не до секса уже), а ведь были времена до беременности... бедный мой муж, ваши попытки разнообразить секс мой муж бы точно оценил))) а то с моим сейчас отношением к сексу скоро муж начнет ’спасибо за секс’ говорить (мне 33, печалька)…
Хнык, хнык(( А куда деть подростка, который до ночи не спит за стенкой??? Даже не помычишь в подушку((((
Не фонарь• 19 января 2017
Ответ дляРепетиторша
К бабушке, в магазин, в секцию записать наконец.
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну пока нет подходящего варианта на горизонте в любом случае, как я понимаю. То и нет смысла думать об изменах заранее и терзать себя.
А вот если вариант появится )) Тогда и будете действовать по ситуации.
Заместитель Анонима• 19 января 2017
Ответ дляНенька наша
Думаете?
’...из пяти последних любовников...’ - как скучно я живу
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
она вроде бы и темпераментная, но... не настолько))) Я и не знаю что Вам ответить на счет завидую... Каждому свое, может каждый день и Вам бы приелось)))
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
варианты есть всегда. но я гоню от себя эти мысли подальше
Мядуза аля моргонер• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Думаю, что здесь не о том пишут. В этой теме скорее качество оценивают, а не количество. Я вот то своего прячусь, потому что знаю уже все загугулины на потолке - скучно! А было бы весело - он бы прятался.
Не обижаюсь• 19 января 2017
У меня был мужчина, довольно взрослый. В сексе был ужасен. Тудаааа-сюдаааа, все делал спокойно и медленно. У него все работало и хорошо стояло, только все фрикции всегда были медленными тудааа-сюдаааа. В то время когда мне хотелось чтобы он шарашил по полной, нет, тудаааа-сюдаааа.
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Закрыть дверь между комнатами и мычать себе сколько влезет. Ваша комната - ваша территория и вы имеете право делать в ней то, что хотите. Подросток должен это понимать уже.
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
мужик????
Ага между целованиями и ласканиями идет на Кидстафф, отчеты пишет
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Варианты со взаимной крышесносной страстью? И прям даже во множественном числе?
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Девки, даю бесплатный совет ))
Всех мужиков, кто не хочет секса - в спортзал или бассейн.
Тренировки либидо поднимают будь здоров ))
Мой военный- у него то учения, там те еще тренировки
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, прямо засмущали... я вообще-то извиняюсь что я тут к вам в женскую компанию затисался... просто интересно почитать мнение противоположной стороны)))
Куколка-мяуколка• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
я считаю, что рассматривать вопрос нужно не в плоскости ’приелось-не приелось’. а наличие самого чувства удовлетворения. на данный момент я не чувствую этого. сказать больше.... прямо таки голодуха и жесткий недо ах
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я прям ленивца из Зверополиса представила себе
Не фонарь• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Засмущали?))) Ну Вы, Лизонька, даете!)))
Зубная фея• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
Вас послушать, так вы все жарите, жарите и печете)))
Еще ни один не сказал, у меня не стоит, тк пиво пью