Муууумие• 19 января 2017
Где купить подтяжки на лыжные штаны?
Девушки, нужны подтяжки (прочные, широкие) на лыжные штаны подростку. Может, кто видел в магазинах, буду благодарна очень. В спортивные магазины звонила, отдельно нет, только цельные с комбезами.
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
купили мужу обычные под брюки , широкие просто . в инет магазине заказали, выщли правда 300 ))
парИла я парИла• 19 января 2017
Я навіть не можу уявити, як вони будуть окремо продаватися?
Всі лижні штани які були з підтяжками в дітей мають спеціальні штуки, куди ті підтяжки вставляються, там же різна ширина, конструкція. Ну і штани самі ідуть без кругової гумки на талії, і ширші.
Светка-пипетка• 19 января 2017
обычно на лыжных штанах есть подтяжки в комлекте. На штанах есть петли липучки для подтяжек? у меня есть мои, я их отцепила и не носила
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
если штаны не лыжные, а сноубордические, они сидят пониже. и сползали при наклонах, учитывая что куртка лыжная, н е длинная, было не комфортно спине
Муууумие
• 19 января 2017
Ответ дляОбращеница
Расскажите мне зачем?)))
Сколько лет откаталась, никогда не нужны были
Ребенок высокий и худой, штаны съезжают до середины попы, утяжки нет
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В мене старша дитина нехуда, теж не носила підтяжки, і так нічого нікуди не сповзало. А менша без підтяжок ніяк, сповзали як мінімум на бедра, і якщо куртка коротка, то гола спина(
Муууумие
• 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В комплекте нет, когда покупала, не подумала, что это важно, предполагаю как-то к шлевкам цеплять. Ну, или пояс искать какой-то широкий трикотажный.
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
Так а шлюфки для підтяжок є? підвищена спинка? Якщо нема, то який сенс в спеціальних підтяжках?
Светка-пипетка• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
у вас просто штаны или есть там что б крепить подтяжки? сечас сфоткаю что я имею в виду
Муууумие
• 19 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Светка-пипетка• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
Внутри
Муууумие
• 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
нету , думала крепить на шлевки, некрасиво но результат есть. Или пояс посоветуйте. Помогите, короче, кто может))))
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
нема(
тоді спеціальні підтяжки для лижних штанів Вам нідочого. Шукайте звичайні підтяжки для чоловічих штанів, вони досить широкі.
Приблизно такі штани в моєї дитини були останні, подивіться на фото яка конструкція
Светка-пипетка• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
мои только под липучки новые лежат. Пробуйте ремень туда подобрать, потому что обычные подтяжки не факт что выдержат,хлипенькие
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
Будь який дорослий пояс на гумці.
А краще занесіть в ательє, хай підріжуть внутрішні гумки. Буде зручно і нічого не буде натирати-гризти.
Муууумие
• 19 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
нема(
зрозуміла, дякую
Муууумие
• 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
да, обычные хлипенькие, поэтому и спрашиваю. Да вот даже где и ремень такой искать, не понимаю. Рынок?
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
и смотрите, если ребенку то лучще брать с железным ползунком, чтоб по спине удобней подобрать. Вариант кожа- там прошитто, не сдвинешь