Мадам БрЮшкина• 19 января 2017

Что скажете про имя Всеволод

Девочки,жду мальчика. Вбилось в голову одно имя -- Всеволод, Севочка, о других даже не думаю. Знакомых с таким именем нет. Какие они?
Сестры отговаривают, говорят отчество у внуков плохое будет. У них тоже сыновья - Тимур и Даниэль. Честно говоря, не думаю, что Всеволодович хуже чем Тимурович или Даниэлевич...
автор Мадам БрЮшкина • 19 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Для меня какое-то из ’классических’ : Андрей, Александр, Денис, Максим и т.п.
Ну, каждому-свое. Я с детства думала , что сына Димой назову, но беременность все изменила

Tanya_chka• 19 января 2017
Ответ дляПетриківна
всегда хотела сына Всеволод назвать. родились две дочки.............
Аналогично!
Смело называйте, никого не слушайте. Красивое, мужественное, какое-то спокойное, умиротворяющее имя. А вообще главное, что вам оно запало в душу.
Ламборджини• 19 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
я думала они спокойные, тихие.... подруга телец- спокойней человека я еще не встречала
Ну, люди по-разному проявляются в разных ситуациях. Я тоже училась с девочкой-тельцом и она была довольно спокойной, хоть и энергичной. А однажды ей сказали то, что очень не понравилось. Думала, что ’забодает’
Анонимушка• 19 января 2017
Мне очень нравиться, классное имя Отчество не Ярославович случайно будет?
Соображалочка• 19 января 2017
Отчество Всеволодович или Всеволодовна - язык можно сломать )) Имя Сева не нравится, сразу ассоциация с босяком, не благородно звучит
Ламборджини• 19 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да называйте как хотите) Вкусы и правда у всех разные.
Соображалочка• 19 января 2017
Ответ дляСамоучка
скучное и тяжелое..какое-то не очень гудное чувство вызывает...ну все Севой будут хвать..явно скорачивать будут
Вот! Вы правильно подобрали слово - тяжелое какое-то
Даю справку• 19 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня мама телец- бабушка рассказывала, что она была очень спокойным ребенком, посадишь-сидит, поставишь- стоит
автор Мадам БрЮшкина • 19 января 2017
Ответ дляДаю справку
:) положишь-лежит :) У меня старшая просто очень шустрая была, надеюсь Севка спокойный будет

Даю справку• 19 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Вы наверно из Харькова?
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2017
Мне очень нравится и асссоциации с ним хорошие. И старшие люди, и дети. Своего бы назвала так
автор Мадам БрЮшкина • 19 января 2017
Ответ дляДаю справку
Вы наверно из Харькова?
Почему?
Стриптизерка• 19 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
шок ! может характер... мой вроде телец будет, должен спокойным быть
вы так вообще ребенка не назовете никак, если у вас будет шок от одной только субъективной характеристики незнакомым человеком незнакомого ребенка.
имя хорошее, сильное, по-настоящему славянское. и очень редкое.
Даю справку• 19 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему?
Это не вам, а кому Сева с босяком ассоциируется
Мисс Хадсон• 19 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
У меня сосед Сева. Ему 5. Приветливый и шустрый мальчуган. Маму очень любит. Со старшим братом ладит и меньшую сестру холит и лелеет.
это 100% потому что имя такое
Вилами по воде• 19 января 2017
Знакомый Сева есть, очень компанейский, весёлый, массовик-затейник, хороший человек.
Нравится-называйте!
Стриптизерка• 19 января 2017
Ответ дляДаю справку
Вы наверно из Харькова?
вы про сявок?
моего соседа, Всеволода, в детстве в компании иногда называли Сява, но он совершенно не обижался. добрый такой парень был, совершенно беззлобный, правда, потом пошел в милиционеры.
Rаспродажа• 19 января 2017
У меня сын Сева, телец. 6 лет. Что Вам могу сказать, автор. У нас характер сложный. Всем владею- это про него. Стул,стол,кровать и тд это только его и без разрешения никто на них не сядет :) в саду так же. Есть четкое разделение мое-чужое. Чужое не берет, но и свое не дает. В остальном обычный ребенок - рисует,лепит,играет. Очень любвиобильный. Но вот чтоб спокойный -нет, шустрый и очень громкий . А имя хорошее! Удачных Вам родов!
автор Мадам БрЮшкина • 19 января 2017
Ответ дляRаспродажа
Спасибо большое!

Моль Молливна• 19 января 2017
Нормально, у дочки одноклассники 2 Севы, но один Всеволод, а другой Савелий, т.е. Сава, но дети называют и того и другого Севой.
Ответ дляМоль Молливна
Савелий и Савва это разные имена)
Нежная Лапка• 19 января 2017
у мужа крестник Всеволод. лично мне не нравится. не люблю редкие имена. амины, милены и т.д в том числе
Да Щас же• 19 января 2017
У меня Всеволод, очень шустрый и рассудительный, общительный и легко идет на контакт, любит иностранные языки и спорт.
На привозе• 19 января 2017
А мне нравится Сева, Сава. Всеволод и Савелий. Хотела так сына назвать, но у меня 2 девчонки.
Капризуля• 19 января 2017
мне нравится, тоже так хотела назвать, муж был против. тимуры нынче с данями всех мастей удачно комплектуют насть и сонь. перебор
Моль Молливна• 19 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Савелий и Савва это разные имена)
Возможно, но сами родители его так называют, а дети повторяют.
Моль Молливна• 19 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Савелий и Савва это разные имена)
Короткое значение имени Савелий: Савельюшка, Сава, Савелка.
Вот в интернете нашла. Так что можно и Сава называть Савелия.
мадамГрицацуева• 19 января 2017
Мне очень нравится это имя. В окружении до 5 лет не ни одного мальчика с таким именем. Называйте малыша так обязательно. А по поводу тельца-у меня сынок телец 8 месяцев. Весь мамин и очень спокойный:-*