ДлинноНожка• 30 июля 2013

ГВ на пляже

Мы на ГВ, едем на море. Скажите чем можно продизынфицыровать грудь чтобы покормить ребенка на пляже
Дежурный по кухне• 30 июля 2013
ой не выдумывайте, ничем не нужно ’дизынфицыровать’, думаете дизынфикатор вкуснее и безопаснее.....

Сумчатая кошка• 30 июля 2013
кормить на пляже???
Мамаша в бигудях• 30 июля 2013
Я ополаскивала грудь пресной водой, считаю что этого достаточно. Не думаю что нужна прям стерильность и дезинфекция - вы же не моете грудь перед каждым кормлением
автор ДлинноНожка • 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
кормить на пляже???
А почему такие глаза?
автор ДлинноНожка • 30 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Да не мою, но да в море грязная
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2013
Ничем, Вы же голой грудью на песке не будете лежать. Легкую пеленку ил что-то, чем накрыть маля от чужих глаз и кормите в удовольствие!
поваренок• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
кормить на пляже???
А что, бежать домой, когда малыш грудь попросит? Конечно, кормить. Ничем не дезинфицировала.
автор ДлинноНожка • 30 июля 2013
Но говорят что в воде и палочка есть и всякая дрянь
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
А почему такие глаза?
для меня это ТАБУ- кормить ребенка в общественных местах.

mamba:)• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
кормить на пляже???
а что тут такого? я кормила - прикрывала пеленкой дочку и кормила. И никто не пялился и не был шокирован.
Директор Пляжа• 30 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
А почему такие глаза?
Ну очевидно то, что полпляжа топлес (начиная от прыщиров до розтянутого 6-го размера) - этим нас не удивишь, а вот ребенка покормить на пляже грудью - это ж уже катастрофа......
Швидка Настя• 30 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Стесняюсь спросить: а вы что, грязную грудь ребенку совали???
mamba:)• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а как вы выходили из ситуации? если малыш на ГВ, кушает он часто. Это что - из дому не выходить?
Швидка Настя• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Полностью поддерживаю!
Мамаша в бигудях• 30 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
что значит грязную? я на стройке не работаю, душ принимаю 2 раза в день. А мыть часто - пересушивать кожу - вы об этом не знали?
автор ДлинноНожка • 30 июля 2013
Я считаю что в кормлении на пляже нет ничего страшного, просто грязная вода
Ванна Тазиковна• 30 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
точно-точно!
Катька Пушкарева• 30 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
На каких это пляжах Вы загораете?!
автор ДлинноНожка • 30 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Сто процентов

Дежурный по кухне• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ага лучше когда ебенок орет, как резаный, а ты бежишь сломя голову домой впереди коляски, бред!!! когда вижу таких мамаш, хочется по голове настучать, вчера видела такую, так она еще и приговаривает, осталось идти 5 минут, 5 минут, а ребенку-то максимум 2 месяца....
Виниловая пластинка• 30 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Возьмите полотенце, бутылку с водой, намочите, протрите.
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а при чем здесь из дому не выходить? но никак не кормление на пляже...или в других местах.

если первая -вторая линия-можно и сбегать И НОРМАЛЬНО ПОМЫТЬ ГРУДЬ И ПОКОРМИТЬ( ну автор вообще перед кормлением не моет, сама написала)

а если уж такой маленьки ребенок, то можно и вовсе на море не ездить.( ребенок еще мал)
Виниловая пластинка• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а для меня ТАБУ держать младенца голодным.
Швидка Настя• 30 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы что ее хозяйственным мылом моете, что пересушить боитесь? Не говорите ерунды. Кстати, в течение дня человек и потеет, и капельки молока могут выделяться в промежутках между кормлениями. По вашему все эти бактерии нужно сунуть в рот малышу???
поваренок• 30 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ну тогда возьмите с собой полотенечко, смоченное водой. Им будете протирать. Если вам так спокойнее.
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
так нафиК младенца на море тащить????
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
сидите дома
поваренок• 30 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ой, а руки спиртом каждый раз обрабатывать, когда к ребенку подходить? Девушка, это пережитки! Душа 2 раза в день вполне достаточно для чистоты груди. А потовых желез на сосках нету.
Швидка Настя• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка

Вы что!? Рождение ребенка не повод отказаться от пляжа! Вообще не понимаю людей, которые крошек таскают с собой на пляж. Зачем, объясните?
Тётушка Лошадь• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
кормить на пляже???
А что такого???? Сколько мам кормят по всему городу прикрыв пеленкой!!!