ДлинноНожка• 30 июля 2013
ГВ на пляже
Мы на ГВ, едем на море. Скажите чем можно продизынфицыровать грудь чтобы покормить ребенка на пляже
Катька Пушкарева• 31 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
по первой части - простой опрос мам моих подруг - сколько они их кормили и звонок педиатру на пенсии - заинтересовало меня)). А, и еще.. не придумывайте за меня, плиз, - я писала не ’никто не кормил’, а ’большинство были искусственниками’ - это, кстати, к вопросу чтения по диагонали, которым вы укоряете))
По второй - корону поправьте, вопрос не вам лично адресован был
Простите, если обидела. От дискуссии с Вами, пожалуй, воздержусь. Боюсь, что не потяну диспута с человеком, который оперируют доказательствами в виде опроса ’мам моих подруг’. А вот на грубость явно имею все шансы нарваться. Корону поправлю.
Мамаша в бигудях• 31 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
и вы меня, коли чего не так)).
А чем вам мои доказательства плохи? У вас и таких не было)). На счет грубости - эва как вы меня красиво срезали, надо запомнить как красиво намекнуть человеку о том, что он неадекват
. А чем, простите, я дала понять, что могу и того...матом послать? Вроде ж капсом не ору, слюной не брызжу?
Файна цьоця• 31 июля 2013
пусть мамы кормят своих детей где хотят! Вот прицепились. Как лежать на пляже и рассматривать чужие сиськи письки и целлюлит и кто в трусы в жопу засунул так ниче, а тут мать покормила свое дитя. Аж смешно.
Разведка Маша• 31 июля 2013
Ого!!!! Сисечная тема все еще процветает! Ну вот по-поводу 20-30 лет назад...меня кормили грудью 3 месяца, и мне уже хорошо за 30
И все со мной в порядке, как и с сестрой.Это теткам делать нечего и пихают грудь трехлетнему ребенку
, тут же начинаешь думать о ее адекватности.Дети с 2 лет в садике уже борщи рубают сами ложкой, а домашним деткам невменяемая мать еще сиську сует.Мир сошел с ума!!!!!
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Умница! Симпатизирую Вашему способу участвовать в дискусии
Alenk@Hresch• 31 июля 2013
Ответ дляНата Лия
А вопрос ’Зачем женщине грудь?’ вас не беспокоит?:))
У мужчин тоже грудь есть))))
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2013
Тю, моему будет 4 месяца и мы собираемся в Одессу или Алушту. И вообще не комплексую! Наоборот горжусь ГВ!!! Потому что у многих, к сожалению, нет молока и кормят крошек своих химией! Уж это то похуже будет. И себе подчерпнула инфы с этой темки :)
Зачем сидеть в городе? А дача еще строится, естественно нужен свежий воздух! Да и себе хочется развеяться, силы возобновить. Разве мамы не люди? Не хотят отдохнуть на море? Да, по-моему, от этого быта, мама еще больше нужен такой отдых с семьей и друзьями!
Наоборот, ребенок лежит, спит или играется, не уползет даже :) а вот потом в 1-2 года попробуйте отдохнуть! Везде хочет походить, побегать, все в рот.... И еду ему спец.нужно. А так сися всегда при себе готова :)
Плохо смотрят на ГВ завистницы незамужние, которые мечтают о счастливой семье, или нервные, у которых молоко пропало!
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если Вы умеете читать, но не умеете сделать умозаключение в отношении чего часть участниц выразили свое решительное ’против’ - тогла не выставляйте хоть это напоказ.
Никто из возражавших не сказла ни слова ПРОТИВ самого явления ГВ, выразиди же свое мнение против самого процесса ГВ в публичных местах. Вы разницу способны понять?
П.С. Я замужем, спокойная; сама мама двоих детей и оба были на ГВ( при этом я ПРОТИВ ПРОЦЕССА ГВ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ), поэтому, пожалуйста, поаккуратней с категорчностью ТАКИХ суждений, как в Вашем последнем предложении.
Катька Пушкарева• 31 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, скажите, что Вы просто прикалываетесь?
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Конечно, она не прикалывается) Ведь все, кто когда-либо кормил грудью, просто обязаны визжать от восторга и умиления, глядя на кормящих теток в общественных местах))
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
канеша , обязаны
Моль Молливна• 31 июля 2013
Девочки!!!! Успокойтесь!!!! Автор уже на море!!!! А вы все не можете решить красиво или не красиво кормить ребенка на пляже!!!
Разведка Маша• 31 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рассуждаете и излагаете свои мысли в духе нашей бабки-соседки.Такая же недалекая и примитивная.
Нафаня Маня• 01 августа 2013
Кормила дочку на пляже, прикрывалась банным полотенцем, выглядело так, будто доця со мной лежит , отдыхает, никто даже не догадывался, что кормлю. ДОчке 2 года.
Ответ дляШвидка Настя
Вы что ее хозяйственным мылом моете, что пересушить боитесь? Не говорите ерунды. Кстати, в течение дня человек и потеет, и капельки молока могут выделяться в промежутках между кормлениями. По вашему все эти бактерии нужно сунуть в рот малышу???
На ареоле расположенны железы, которые выделяют антибактериальную смазку. Так, что о чистоте груди можете сами прикинуть.
А, вообще, как можно женщинам не знать свою же анатомию и физиологию?
По теме - перед кормлением достаточно ополоснуть грудь с бутылки чистой пресной водой.