МисисПропер• 19 января 2017

правду говорят-счастливым чёрт ше й дитей колише.......про подругу мою...

подружка решила продать квартиру.максимально-20000 у.е,это потолок.она оставила всё что есть-два дивана,стенку,ком.стол.кухня вагонкой,все кухонные шкафчики,мойку.да всё.и просила 25000 долл.,да,там окна все пластиковые.и через три месяца продала как хотела.........16 лет мебели,и всему добру.от как так?и муж хороший,дети всегда сытые,довольные.одеваются не из секонда,не покупают фарши,п.ф..........а тут............
Шкала Радости• 19 января 2017
Вот вы завидуха! ОТ ТАКИХ ПОДРУГ БЕЖАТЬ , РОНЯЯ ТАПКИ!

Брыкалка• 19 января 2017
Ответ длязабиякина
жаба чтоли давит
Она Ее в конце уже задавила
Брыкалка• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
есть такая пословица,богатым и черт помогает
Нет такой пословицы. А ваше высказывание придумали ленивые бедные.
Лиса Патрикевна• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Так ей Бог помагает,это у вас черт колышэ
не, у автора жаба
зеленая
и очень большая)
Верочка 100%• 19 января 2017
Автор спасибо, как раз думали продавать квартирку за 90, поставлю 115 000 у.е, а вдруг и нам повезет)
Бабка_в_кедах• 19 января 2017
Ответ дляБрыкалка
неправда,у меня бабушка всю жизнь работала как проклятая,а была бедная как ...
Идеальная оптимистка• 19 января 2017
Что-то я не поняла... Это Вы таким странным образом радость за подругу выражаете?
Баррикадница• 19 января 2017
Я когда была моложе, то были у меня подружки, как автор.
Помню тосты на свои др с улыбками на лицах, что бы и мужа бахатага, и карьеру хорошую, быть счастливой и умничкой, детей красивых много итд....
И я как то словила себя на мысли, что если это все и правда со мной произойдет, то они этого не переживут ))))

Сейчас уже избирательнее отношусь к своему кругу друзей. Это мерзко, что за какое то приятное событие в жизни тебя же и ненавидят. Ну нормально?
Чебурастик• 19 января 2017
Моя соседка квартиру разменивала. 3ком. на 9-м последнем этаже в панельном доме. Новые дешевые обои и окна от строителей. На 2 и 1к. Ей все говорили, что никто без доплаты на такой обмен не согласится. Она никого не слушала. Через месяц переехала в 2-х комнатную на 2-м эт., дочке отдала 1к. первый высокий этаж-как второй. Все у нее получилось. В продолжение : через год дочка продала эту однокомнатную и купила 3-х комнатную в том же районе без доплаты, но с долгами за коммуналку. Долги ’разбили’ на 3 года. Понемногу выплатили. Дело не в везении, а в мышлении.

Милашка-оторвашка• 19 января 2017
та-дам.. автор, я вот квартиру купила за 20 , ачерез 1,7 года продала за 85 тыс!
Как Вам дальше жить - не знаю...
shelenka• 19 января 2017
Ответ дляКоролева спама
ням ням йогурт по губам
Илья, ты ли это?)
Брыкалка• 19 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
И?
Добрый Жук• 19 января 2017
днепродзержинск левый берег)))