Блондинка в Законе• 20 января 2017
Есть 10000 ..какой телефон купить?
Посоветуйте хороший телефон на эту сумму.
Баба на горошине• 20 января 2017
Если честно, я бы тоже выбрала айфон. А если говорить об экономии - то возьмите любое другое до 5 т. А 5 потратьте на другое.
Но я за айфон!
Чупокабра• 20 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Но я за айфон!
никому не нужные понты. автор, Вам нужен хороший телефон или дешевые понты? Если телефон - плюсуюсь за сони
Хлопаю ресницами• 20 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Для айфона мало 10тыс
250дол. 6)))) хватит))))
Хлопаю ресницами• 20 января 2017
Ответ дляЧупокабра
Вот и у меня телефон 2,5года работает без проблем, но иногда так хочется ’понты’ пока держусь))))))
А сонька тоже классная, но стоит примерно как и айфон
Розавенная• 20 января 2017
Ответ дляЧупокабра
Ни чего себе ’Дешевые’ понты))) Айфон не дешевый
А по сути, пользуюсь айфонон, до этого был оч хороший Сони, и скажу откровенно они не сравнимы, айфон выигрывает в пару раз! После него - Андроид кажется прошлым веком.
Автор, на эту суму можете купить 5S, но я бы чуток скопила еще и взяла 6S - он нереальный, и служить Вам будет долгие годы! ИМХО!
Ждушечка• 20 января 2017
Что Вы нашли в тех айфонах? У мужа был(продал) и я этот телефон искренне не понимаю. Есть намного лучше телефоны за вменяемую цену.
Чумачечая Весна• 20 января 2017
Ответ дляРозавенная
У меня наоборот))) Сначала был айфон, а потом муж подарил соньку. Я больше довольна соней.
Стетоскопуло• 20 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Підтримую Вас на всі 100%!
Самсунг чудова альтернатива!
sergeifrost• 20 января 2017
Ответ дляЖдушечка
назовите какие телефоны лучше?какие телефоны не надо снимать задачи и перегружать если они тупят? на каких телефонах 100% программ с маркета работают как надо, а не каждая третья вызывает тормоза или еще хуже глюки? Какие телефоны имеют минимум настроек и пользователь даже понятия не имеет сколько в нем гигабайт оперативки и сколько ядер а он летает как самолет? И наконец какой телефон через 2-3-4 года можна продать за совсем немалые деньги? Никаких понтов в Айфонах нет. Это просто по скромному лучший в мире телефон и не больше и не меньше.
После шести ни-ни• 20 января 2017
Ответ дляЧупокабра
ну вот кто так говорит насчет понтов, тот явно не понимает преимуществ....
Чупокабра• 20 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
та Вы что, там одни преемущества -от ограниченной памяти, невозможности использования карт памяти, до того что не все приложения становятся
После шести ни-ни• 20 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Вы знаете пока мне не подарил муж , я тоже думала что они в нем нашли, даже дизайн ничего особенного, а на деле- уже 2 года хожу и все ОК
После шести ни-ни• 20 января 2017
Ответ дляЧупокабра
о каком приложении идет речь?
sergeifrost• 20 января 2017
Ответ дляЧупокабра
какие то слабенькие сомнительные аргументы. Видно айфон в руках не держался никогда.
После шести ни-ни• 20 января 2017
Ответ дляsergeifrost
+100
от ограниченной памяти, невозможности использования карт памяти- это не одно и тоже?
Чупокабра• 20 января 2017
Ответ дляsergeifrost
та понятное дело, что рекламу порчу? Айфон муж себе купил, дома валяется, уже договорился продать, не поняли мы етих понтов, ходит сейчас с сони, так как она на много функциональнее и гибче, качает туда фильмы, програмы -которые на айфон не поставишь.
ПАЦАНКА О• 20 января 2017
я выбирала между айфоном7, и самсунгом, в итоге купила самсунг S7- цвет платинум голд.
так вот я тащусь от него, просто кайфую, получаю удовольствие когда держу его в руках, ощущения что в руках - золотой слиток, все в нем летает, 2симки. А фотки-єто отдельная песня!! не сравнить с айфоном!!!
у коллеги айфон 7, сравнивали фотографии в одинаковых условиях- айфон-не то, уныло и серенько, ночная съемка, тоже фуфло!!!
Вообщем, я рада, что выбрала самсунг, а не понты айфона.
По вопросу автора, купите на ваши деньги самсунг А5 (2017 версия), я думаю он будт клевый!!!!
Мстящий за Зайца• 20 января 2017
Ответ дляРозавенная
6С стоит 20000, немножко подкопить...это совсем не немножко((((((((
Кудряшка Сью• 20 января 2017
Понты, необоснованные траты , фигня, говорят по поводу Айфонов только те, кто его не имеет и никогда не имел , были у меня и самсунги дорогие , сони , все это фигня , с момента выхода айфон 5 я о другом телефоне даже и не думаю , это касается и планшета ,не какой Самсунг не сравнится с айпад айр или про,айфон был 5,6 сейчас 7, это лучший телефон, а кто говорит что не понял его и дома валяется без дела - вот это понты)))) эти телефона без дела не валяются НИКОГДА!!!! А вам автор посоветую не ного добавить и купить 6s!
После шести ни-ни• 20 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
После шести ни-ни• 20 января 2017
кстати, реальную разницу ощутить могут только те кто сначала пользовался самсунгом, а потом яблочком...
а те кто пишут что выбирал и выбрал самсунг и раз- это ни о чем
После шести ни-ни• 20 января 2017
Ответ дляЧупокабра
о каких программах идет речь?
спрашиваю второй раз- вы не отвечаете )))
Ваша ошибка в том что Вы понты искали в телефоне, а нужно просто пользоваться...ничего, так бывает ;)
опыт приходит с годами )))
Не фонарь• 20 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
+
И я вот пристраиваю свой самсунг и ноут -хочу айпад
Ответ дляНе фонарь
+
Если рассматривать как телефон, айфон достаточно интересный, если как смартфон, то ни о чем, тч смотря как им пользоваться, сам хожу с 2мя, кнопочной нокией, нужна как звонилка, ее как раз на айфон и планирую поменять, и лж нексус 4, ее планирую менять на htc или самсунг)
ПАЦАНКА О• 20 января 2017
не хочу не с кем спорить, на вкус и цвет, товарищей нет!
у мужа айфон, у меня самсунг S7, и планшет самсунг также премиальной серии, так вот ему очень удобно пользоваться, как планшетом, так и моим телефоном, говорит, что он крут, и когда будет менять свой айфончик, возможно возьмет самсунг.
но девочки, по вопросу автора - покупать старую версию айфона, нет смысла, та даже покупать 6s, смысла уже не вижу-учитывая что он стоит намного дороже чем есть у автора.