Я в дамках• 20 января 2017

Пудра для светлой кожи

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую пудру для светлой кожи. Чтобы не выглядела маской на лице, но и немного скрывала мелкие недочеты. Хотелось бы что-то из люкса. Ну, и, чтобы не пересушивало кожу, желательно)
Барбитта• 20 января 2017
иса дора
муха в кедах• 20 января 2017
Из люкса- Ланком) Из масмаркета дермакол
irin_marz• 20 января 2017
есть хорошие в светлых оттенках Dolce & Gabbana и Lancome
Дюймовочка• 20 января 2017
из люкса у диора хорошие пудры
http://makeup.com.ua/product/10564/ и рассыпчатая неплохая

из подешевле люмине светлая и неплохая
Дюймовочка• 20 января 2017
точно, ланком
ZefirChicK• 20 января 2017
У меня Chanel Poudre universelle libre ( рассыпчатая) и Double perfection lumiere, 10 тон, очень довольна!
автор Я в дамках • 20 января 2017
Спасибо) Забыла уточнить, что мне нужно, чтобы не желтила. На зиму, когда кожа, как сметана)))
автор Я в дамках • 20 января 2017
Ответ дляДюймовочка
точно, ланком
А как поконкретнее называется? И тон. Чтобы не желтило.
Дюймовочка• 20 января 2017
Ответ дляАмели на мели
ну, у меня ланком Belle de Teint была, 01 тон, она с розовинкой, я ее комбинировала с диор рассыпчатой http://makeup.com.ua/product/169667/ тон 01
но у меня ооочень светлая кожа, и иногда в линейке самая светлая мне темновата