Фамильная фондюшница• 20 января 2017
Кто сам дома делает кислотные пилинги ? Где вы их покупаете ?
Мне 36. В салоне цены не потяну. Только на чистку схожу
Фамильная фондюшница
• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
раньше делала, брала мира люкс
Спасибо. А где их покупали ?
НаташечкаЯ• 20 января 2017
На амазоне 15% молочную кислоту купила, второй год уже с декабря по февраль раз в неделю делаю, начинала с 30 секунд- сейчас 3 минуты лицо уже выдерживает и смываю, потом гиалуроновую наношу и увлажняющий крем без гадостей, результат есть- но еще пару лет и пора на укольчики. Кислота хорошо снимает верхний слой и крема и гиалуронка проникает, но года берут свое( мне 35.
Блoшка-матрешка• 20 января 2017
Сама не делала, но вычитала, что такой хороший
Или бюджетный вариант Tian De виноградный. Ещё читала, что делают молочной кислотой Хилак Форте, лимонной кислотой с ацетилсалицилкой.
Сижуревувшоке• 20 января 2017
я здесь всегда покупаю. отличній магазин. хорошее качество продукции.
Черепаха Тортила• 20 января 2017
А как быть с плингами если кожа тонкая, сухая да еще и купероз? мне 33 на носу
Акуна_Матата• 20 января 2017
Мне 37, перечитала много информации и решила пока начать к кислотных средств - лосьона и крема. Они используются длительно, отзывы хорошие. Вот недавно начала.
Серьезные пилинги в домашних условиях делать не буду - если уж решусь, то к косметологу. Моя советовала ретиноловый.... но к нему нужно подготовиться
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лучше посоветуйтесь с косметологом
Фамильная фондюшница
• 20 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А как к нему готовится ? Я сначала на чистку схожу. Сама не сделаю. Иду в салон. А пилинги дешевле самой. А что за лосьон у вас ? Где брали ?
Ответ дляФамильная фондюшница
Тот который брала я идет как проф линейка для косметологов.
Подготовка это препилинг,т.е несколько дней пользуетесь кислотным пилоингом не большой концентрации.
5% .
им кстати можно хоть каждый день , если кожа склонна к жирности .
Потом пилинг,я брала 50 % .
5% .
Потом пилинг,я брала 50 % .
Играюся• 20 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо. А где их покупали ?
У меня 2 гоммажа - Кристина и Норева.
Кристина -скатка-гоммаж, как паста,наносишь, подсыхает и скатываешь.
Норева - с крупинками, тоже наношу на лицо, оставляю минут на 15, потом полирую. Очень нравится
А сколько стоит кислотный пилинг у косметолога?
мНЕ 39 , один раз была на чистке лет 15 назад
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы когда будете на чистке, спросите у косметолога про пилинги ради интереса, с учетом типа вашей кожи.
Подготовка - это нанесение средств невысокого процента несколько раз с определенным интервалом.
Лосьон покупала тут на сайте на разлив, профессиональная французская косметика.
Фамильная фондюшница
• 20 января 2017
Ответ дляИграюся
У меня 2 гоммажа - Кристина и Норева.
Мне озвучили 300 грн за одну процедуру
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне озвучили 300 грн за одну процедуру
это еще дешево...
Фамильная фондюшница
• 20 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо. Поищу
Фамильная фондюшница
• 20 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
это еще дешево...
И все равно я не могу выделить эту сумму. Поэтому ищу чтобы делать самой
Акуна_Матата• 20 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
50 мл лосьона тоже стоит около 400 гривен, но это хоть на какое-то время хватит...
Акуна_Матата• 20 января 2017
Еще я купила на Iherb крем с гликолевой кислотой, они есть 5% и 10%, давно читала про них хорошие отзывы, вот решила тоже попробовать. Но еще не начинала, они с моим лосьоном не совместимы.
Фамильная фондюшница
• 20 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Так это все равно дешевле. Мне в салоне за 5 процедур 1 500 надо отдать
Басноплетка• 20 января 2017
Ответ дляНаташечкаЯ
а тип кожи у вас какой ?
НаташечкаЯ• 20 января 2017
Ответ дляБасноплетка
а тип кожи у вас какой ?
Т-зона сухая, а так нормальная
НаташечкаЯ• 20 января 2017
Молочный пилинг очищает черные точки, лицо как у младенца попка, и главное напитать потом кремом хорошим кожу. Лучше натуральным.
НаташечкаЯ• 20 января 2017
Два года назад посмотрела вот это видео и занялась собой сама.
и крема только натуральные, у меня дорогих заморских столько было, а толку никакого. А сейчас кожа аж светится)