руки_Крюги• 20 января 2017

Киевводоканал пишет долги....

Добрый день! Уже 3-й месяц Киевводоканал пишет в квитанции долги за холодную воду, при том что долгов нет, все оплаты вовремя. При обращении туда, направляют на ул. Електротехническую,16., а там очередя и не реально попасть. Что делать? У кого нибудь была подобная ситуация? Спасибо.
Барбитта• 20 января 2017
Что делать? Идти и разбираться. Попасть реально, это вам нужно, а не им. Ну, или сидеть и ныть: ’что делать?’.
Ishtar• 20 января 2017
Я живу рядом с Водоканалом, и да, можно позвонить на горячую линию даже поздно вечером. Или- вышлите им копии квитанций по оплате заказным письмом.
Ishtar• 20 января 2017
Кстати, а вы подаете показания воды в Водоканал или на ГИОЦ? Если не подаете, то вероятно отсюда и долги, т.к. программа Водоканала сама считает к оплате. Показания нужно подавать с 20 по 30 число каждого месяца
Барбитта• 20 января 2017
Ответ дляIshtar
Мне говорили с 25 по 30-31.
Ishtar• 20 января 2017
Ответ дляБарбитта
Мне говорили с 25 по 30-31.
в газете читала с 20 и до конца месяца. Какая разница, 20 по 20 следующего месяца или 30 по 30..... главное подать показания
Барбитта• 20 января 2017
Ответ дляIshtar
Мне так сказали в Водоканале, я озвучила.
автор руки_Крюги • 20 января 2017
Ответ дляIshtar
Подаю каждый месяц обязательно