Настасья Пицун• 20 января 2017

Насколько реально найти оптовых(5-10 ед.продукции) покупателей SH высшего сорта?

Знакомая девочка давно работает в крупной сети SH. Иногда просит выставить какую-либо вещь. Попросила узнать, можно ли найти перекупщиков, которым будет интересно покупать мелким оптом. Вещи без дефектов и нюансов. Иногда вообще новые. Обувь от 50 до 150 грн. Одежда от 50 до 100 грн. единица.
Реанимация• 20 января 2017
у перекупщиков есть более выгодные точки

пАлАвинкА• 20 января 2017
Купила бы для себя 5... ед. по оптовым ценам, если можно с примеркой и вещи новые
likastar• 20 января 2017
если новые совершенно ,современные (а не прошлый век ),то готова взять и 20 и 30 вещей
Техпаспорт на медузу• 20 января 2017
Город? Интересно
автор Настасья Пицун • 20 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Город? Интересно
днепр
Julinka1983• 20 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
днепр
напишите мне в личку, пожалуйста