Маруська Му• 20 января 2017
Муж плохо целуется? Шо делать?
Ну блин, аж бесит порой, я люблю целоваться, а он это плохо делает. Вот уже пытаюсь показать как надо, и все равно не так, а откровенно боюсь сказать и вряд ли это поможет. И в сексе меня не сильно он возбуждает. Это вообще только у меня такие проблемы, или есть еще такие?
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2017
Везет вам, вы хоть как то можете целоваться. Я со своим уже 12 лет не целуюсь - у него парадонтит, половина зубов выпала, десны деформированы, вонь изо рта, лечиться не хочет. БУЭЭЭЭ.....
Маруська Му
• 20 января 2017
Были ссоры скандал и я его выгнала, вместе 10 лет, немного закрутился романчик с другим (чувствую что сейчас посыпятся тапки, но как есть) И тот другой целуется просто неимоверно, все как для меня! Секса не было. Но вот муж сейчас очень назад просится, я его целую, и чувствую что не так это!
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Че ж Вы замуж то вышли,, не целовались до замужества что ли?
Целовались и не только! Думала что не главное, а вот сейчас думаю что может нужно было придать чуть больше этому значения ((
Куратор дебошей• 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
все познается в сравнении))))))))
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляКредитная
накачайте ему губы и будет аж засасывать
А что, от этого зависит? Вот не поверите, с другим с кем я целовалась, губы пухленькие. Получается что это реально из за этого может быть?
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
может быть, попробуйте.
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляКредитная
может быть, попробуйте.
Так, осталось узнать хорошую клинику и мужа под нож
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
под нож не надо, обколите гиалуронкой или ботоксом. Ну и его уговорите для начала))
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы мужа выгнали из-за неумения целоваться?
Та нет, просто достал со своими зехерами, и вечным недовольством на всех и вся, плюс ну и еще ряд причин и еще и плюс это
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляКредитная
А размерчик нужно подобрать как у того с кем я целовалась, взять его с собой как эталон
Не служанка• 20 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
ЕмаЕ
Козяка-маляка• 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
Дело не в поцелуях. В другом проблема. Вы его не хотите, не людбите.
Мой муж не любит целоваться в губы. Но целует и лижет в других местах) Я не страдаю) Любовь и страсть есть- это важно.
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
можно взять, конечно. Но, по последним веяниям моды все делают губы-утки
Маруська Му
• 20 января 2017
Оооо, боюсь что я не выдержу такого! Сильно красиво тоже перебор, как же я смогу без его поцелуев на работе держаться
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляКредитная
Кредитная• 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
зато как после работы встречи будут сладки
ничевока• 20 января 2017
А он тебя целует, говорит что любит
И ночами обнимает, к сердцу прижимает
А я мучаюсь от боли со своей любовью
Фотографии в альбоме о тебе напомнят
О тебе...
И ночами обнимает, к сердцу прижимает
А я мучаюсь от боли со своей любовью
Фотографии в альбоме о тебе напомнят
О тебе...
Маруська Му
• 20 января 2017
Ответ дляничевока
А он тебя целует, говорит что любит
И ночами обнимает, к сердцу прижимает
А я мучаюсь от боли со своей любовью
Фотографии в альбоме о тебе напомнят
О тебе...
И ночами обнимает, к сердцу прижимает
А я мучаюсь от боли со своей любовью
Фотографии в альбоме о тебе напомнят
О тебе...
Чужие губы тебя ласкают
Чужие губы шепчут тебе
Что ты одна, ты одна такая
Чужая стала сама себе...
Чужие губы шепчут тебе
Что ты одна, ты одна такая
Чужая стала сама себе...
А Я Самая Самая• 20 января 2017
Автор, мой муж тоже не умеет хорошо целоваться;(( да и я тоже;))
Но мне и без поцелуев хорошо;)) не люблю это дело.
А вот секс меня напрягает с мужем;(( не возбуждает ни капли:(( так что вы не одна;(