Да_Я_ТакаЯ_• 08 января в 00:43
Запуталась в отношениях
Пропадает свет в конце туннеля. Больше двух лет вместе. Если разговоры о свадьбе то только с моей подачи. Предложение сделал, но радости от этого както немного.
Секс такой себе, редко, он уже немолодой.
Зачем я за него схватилась не знаю. И зачем он за меня тоже не знаю. Ценим хорошие качества друг друга, как друзья. Мне хочется секса ужасно но все меньше хочется с ним... изза того что он не проявляется как мужчина со мной.
Экспертиза• 08 января в 00:49
Сколько вам лет?
А вообще вы все очень даже четко написали. Не запутались совсем, все осознаете.
Я-ваш шанс• 08 января в 00:52
Тяжко нести, важко кинути? Ну одружитися і що далі? Скільки вам років? Яка мета цих стосунків?
Не обижаюсь• 08 января в 00:52
Ответ дляДело было давно
Похоже что пришло время друг друга отпустить…
Наипался за 2 года
Дело было давно• 08 января в 00:54
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
40 и 50
Ого. А что в нем такого было изначально? Почему вы начали отношения? 50 это пичалька, должны быть весомые аргументы (если что мне 41)
А зачем вам свадьба кстати?
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:54
Ответ дляНе обижаюсь
Вам надо 40 и 30.
Бросайте его
И как надолго 30летний будет со мной?..
я искала стабильности
А получила стабильно мало секса
я искала стабильности
А получила стабильно мало секса
Не обижаюсь• 08 января в 00:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И как надолго 30летний будет со мной?..
я искала стабильности
А получила стабильно мало секса
я искала стабильности
А получила стабильно мало секса
Так 30 летние не заканчиваются
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Що змінить весілля в ваших стосунках?
Я очень хотела за него замуж
Если бы вовремя это сделали была бы с ним счастлива
А теперь не знаю нахера оно мне когото принуждать раз оно не решается само
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:56
Ответ дляНе обижаюсь
Так 30 летние не заканчиваются
Перебирать, по х@@м прыгать.. я стабильно один хотела бы...
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:57
Ответ дляНе обижаюсь
У вас жилье, дети, доход доя себя есть?
Да все есть из перечисленного
Я-ваш шанс• 08 января в 00:57
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я очень хотела за него замуж
А він що? Що каже? Де зустрічається?
Дело было давно• 08 января в 00:57
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И как надолго 30летний будет со мной?..
я искала стабильности
А получила стабильно мало секса
я искала стабильности
А получила стабильно мало секса
Посмотрите 34-38. Мне 41, встречаюсь с 37, это повеселее. До этого были ухажеры постарше, все кто 45+ ну прямо печаль печальная. Они и выглядели неплохо, но от них как-то уже подвевало возрастом, не знаю почему. Ну и да, то диабет, то инсульт … Как в лазарете
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:57
Ответ дляЯ-ваш шанс
А він що? Що каже? Де зустрічається?
Он двигается но меееедленно.. как силком..
Не обижаюсь• 08 января в 00:58
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да все есть из перечисленного
Так вам и карты в руки, а не жениха с подплинтусным либидо, которому полтос уже
Я-ваш шанс• 08 января в 00:58
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я би зробила 10 кроків назад, почала жити своє жтття, а не чекати.
Дело было давно• 08 января в 00:58
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я очень хотела за него замуж
Так вы не поняли. Если бы быстро выскочили за него, сейчас было бы то же самое, только вы бы думали о разводе. Или вы думаете секса было бы больше? Или страсти?
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:59
Ответ дляНе обижаюсь
Типа бросить его?
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 00:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пытаюсь.. а что вы имеете в виду под этим 10шагов назад?
Не обижаюсь• 08 января в 01:00
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Типа бросить его?
А вы еще этого не сделали, я вам это выше уже написала.
Дальше ваш жених будет только грустнее и печальнее.
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 01:00
Ответ дляДело было давно
Нет. Я бы знала что все хорошо, он определился выбрал меня.
А так со всей каруселью, он еще и думает.. как то растраивает
Я-ваш шанс• 08 января в 01:01
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Абстрагуватися, робіть, що ви хочете. Що вам подобається? Які захоплення. Чоловіки це відчувають, ви віддаляєтеся, він починає чухатися. Але ви зовсім молода, мені буде 41, ми ще зовсім молоді, якщо він вже пенсіонер, то за 10 років що буде?
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 01:01
Ответ дляНе обижаюсь
Еще Меньше секса? И что потом?
Не обижаюсь• 08 января в 01:02
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Еще Меньше секса? И что потом?
А потом уже вам полтос и привет пенсия
Дело было давно• 08 января в 01:04
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он такой, какой есть. Вы не можете его изменить, просто примите это. Он не хочет жениться, он не хочет секс так часто как вы. Вас это все устраивает? Если да, вопросов нет. Если нет- пора такие отношения заканчивать.
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 января в 01:04
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так я и не знаю что хочу
Мне кажется я сильно самооценку потеряла с этими отношениями
Я себя теряю
Он мне говорит недавно что типа раньше (не всесте) на секс порнуха/стресс не влиял, а сейчас влияет. Я это для себя превожу как с другой бабой лучше было.. мне неприятно это все. Может он конечно про возраст говорил я не знаю, но самооценка плачет
Я себя теряю