Цветов Мне срочно• 20 января 2017
Девочки, а кого бы вы выбрали?
На первый взгляд , вопрос вам покажется странным,но все же!
Нужно сделать выбор между двумя мужчинами! Практически все одинаково, высокие, статные оба, с хорошим отношением, спортом занимаются, не пьют ,не курят, оба нацелены на серьезные отношения.С квартирами, машинами, работами. Различия- знак гороскопа(Стрелец и Весы), Стрелец - моложе, квартиры 2 , но вторички, детей нет, работа со средней зарплатой. Весы- старше, один ребенок, проживающий с бывшей женой, только куплена квартира в новострое(в стадии ремонта), работа перспективнее и более оплачиваема выше.
Вот реально, если бы обеих собрать и добавить качества третьего- был бы идеальный мужчина. Но конечно же, нужно остановить выбор на одном. Как бы Вы поступили, на что еще бы ориентировались.
ПС. опыт с Весами был - очень неоднозначные впечатления, Стрельцы - мне не ведомы.Понимаю. что гороскоп мало что значит, но все же есть черты, на которые стоит обратить внимание?
Девочки, милые, помогите- поговорите со мной!
Результат:
вже голосів:
36 (34.62%)
не знаю - просто посмотрю голосование!
34 (32.69%)
конечно же Стрелец- отличный знак для жизни!
25 (24.04%)
найти третьего!
9 (8.65%)
Весы - с ними не пропадешь!
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Именно так. И каким интересно образом это может выяснится. Отрицайте все, говорите что соперник пошел на такой метод вранья чтобы поссорить вас.
спасибо, подумаю.
Гуру троллинга• 20 января 2017
Да, первый муж-стрелец верностью не отличался. Узнала уже после развода. Второй пока норм, такая проблема не всплывала. Но, как говорят советчицы, может не знаю чего
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУма Палата
Весы себя любят до изнеможения)))
Были тоже ’кандидаты в депутаты’ ВЕсы, двое. Оба обходительные, но копни поглубже - эгоизм непроходимый.
кстати, оба любят себя , как я заметила. всегда напомаженные и им важно, чтоб окружающие это заметили. Кстати, весы поговаривает о политической карьере, у стрельца такого плана амбиций не заметила.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот я тоже думаю, почему до сих пор не женился и зная о существовании второго так настойчиво ’прессует’ меня. Каша уже в голове
нехорошие звоночки - однозначно, выбирайте второго. чем он вам так понравился?
Гуру троллинга• 20 января 2017
Ответ дляУма Палата
Весы себя любят до изнеможения)))
Что да, то да. Мы с мужем оба весы, любим и себя и друг друга, не то чтобы до изнеможения, но бывает и такое
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
не замечен! хоть и провоцировали не раз. Больше ’темная лошадка’ в данном случае Весы. Да и возможностей у него поболее..
стрельцы бываю и однолюбы. знаю одного такого.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо. В данной ситуации стрелец наоборот домосед, а весы постоянно куда-то едет.
по-моему, вам осенние люди больше подходят, чем зимние.
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
я уже и не знаю. Что-то в них обеих привлекает и в тоже время на подсознании что-то меня сдерживает.Вот хочу с вашей помощью разобраться.
Ума Палата• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, Весы амбициозны, управляет этим знаком Венера, т.е. знак более женственен по своей сути. Стрельцами управляет Юпитер.
Благодаря тому, что знаком Стрельца управляет Юпитер, Стрельцы становятся очень удачливыми. Стрельцы проявляют интерес к самым разным областям знаний. Они великолепно умеют систематизировать информацию. При этом им присущ философский взгляд на мир. Большего успеха добиваются те Стрельцы, которые выбрали в качестве своей профессии преподавание.
Развернуто можно посмотреть хотя бы вот здесь. Ресурсов полно с астрологической тематикой.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а вы домоседка?
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУма Палата
спасибо огромное
изучу и это.
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
а вы домоседка?
я под настроение.Могу неделю дома просидеть, а потом так же неделю забегать домой только для переодевания.
Ума Палата• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо огромное
изучу и это.
Если серьезно подходить к вопросу, то нужно совместимость карт составлять и смотреть все индивидуальные параметры.
Делать выводы только по знаку Солнца - малоинформативно.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если забыть о гороскопах, то скажите, как вы себе представляете свои ближайшие 10 лет: как спокойные и уютные отношения или как бурные яркие?
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУма Палата
я понимаю, но их время рождения и место не знаю.
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
надежные и стабильные отношения, без американских горок , без проблем в материальном плане и с общими интересами без отчуждения.
Ума Палата• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Без времени можно аспекты планет смотреть.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что в Стрельце вас смущает? средняя зп и/или что-то другое?
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
он очень мало говорит об этом, вернее- обтекаемо. На вопрос ’причина развода’ - ответил обтекаемо, перестали слышать друг друга. Они живут в другом городе, говорит, что сыну помагает, но я проверить это не могу.
Сердце тянется к обеим- в этом вся и сложность!
вот тут видно, исходит отчуждение от Весов, не доверят вам. Интересно, почему.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
вообще выбрать не так и сложно, хоть и оба хорошие варианты:
если хотите жизнь-праздник - выбирайте Весы,
если хотите спокойной жизни - выбирайте Стрельца.
Вы сами должны знать, чего вы хотите.
Королева спама• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а если оба нравятся! в том то и загвоздка!
Такого не бывает))
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
не могу толком понять..наверное смущает, что нет амбициозных планов. Вернее не так- что эти планы так и останутся только на словах и не реализуются в жизнь.
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
он в основном обо всем говорит в такой обтекаемой манере, или мне так кажется. Я , справедливости ради. должна все же признаться, что прошлый негативный опыт общения с Весами у меня запечатлился и с сквозь призму этого негатива все же воспринимаю нынешнего претендента.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы сами его будете вдохновлять, если для вас так принципиально иметь амбиции и высокий доход)
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
Вы сами должны знать, чего вы хотите.
вот наверное где кроется проблема- я хочу и спокойствие и праздник, попеременно!
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляКоролева спама
Такого не бывает))
я тоже так считала- но вот попалась.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
вам надо научиться забывать прошлое и к людям относиться индивидуально.
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
да, но выше себя не прыгнешь! если нет у человека стремления, связей,то на одном вдохновении высоко не запрыгнешь.
Цветов Мне срочно
• 20 января 2017
Ответ дляУказка
да, работаю над собой, но и я не идеал, оттого так и выходит. Спасибо, учту ваш совет!