Звездолётчица• 20 января 2017

Муж собрался в Польшу сам по путевке без семьи.

Привет,девочки.
Муж работает в крупной компании,их отдел выиграл путевку в Польшу на горный курорт. Из всех загранка есть только у мужа. Едет на 5 дней. сам,отдыхать. К слову,все вместе мы ездили иаксимум в Кирилловку на неделю.
Немного обидно мне,что он даже не сказал,милая. Мы с тобой, например,в Карпаты или в Турцию вместе съездим.
Получается,он эгоист?
Спросила, как бы он отнесся, если бы я летом в Турцию осиавила на него детей и сама в Египет укатила. Ответил. Это ненормально.
Справедливо ли я внутри обиделась?
Из Хацапетовки• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
И распоряжение руководства фирмы тоже показал. Насчет этого сомнений нет. Их отдел лучший по приросту продаж. И подарили 1 путевку. И я бы порадлвалась. Если б он сказал,милая,мы с тобрй тоже позже поедем в Турцию например. Но он проигнорировал.
А он один едет,или это поездка корпоративная?
Белочкой зови• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Да. Ездим на наши общие.
Теперь я свои деньги буду прятать и соьирать только для себя и детей.
И сразу в $ переводите.
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Короче. Я сама виновата. Человек пока молодой ездит,наслаждается. А я обслуживающий персонал и няня для детей. Спасибо, что прояснили,девочки.
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ дляБелочкой зови
У него з/п 10тис,кого он там может повезти. Может его везут?
Это официально 10 000 для жены, а сколько на руки и в заначке никто не знает (((

Ну девочки, ни один мужик сам не поедет оьдыхать. Вопеовых одному скучно, а сотрудники никто не едет.
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Путевка то есть! Только оплатил он ее сам и из вашего же бюджета и не только себе (((
У меня так муж подруги любовницу катал. Причем же и за счет ее родителей: был директором в фирме родителей. А подруга в дектете меньшей 1,5 года((((

Что у него написано в графе: номер? DBL или SNL?
я в такие подробности не вникала. Попрошу нще раз показать. А что это значит?
Иванка Бур• 20 января 2017
Ой, автор. И никто не спросил- ваш муж на лыжах умеет кататься? А то едет на ’горный курорт’... что он там будет делать?
Из Хацапетовки• 20 января 2017
Ответ дляMliss74
По сути надо было раньше обижаться, когда муж втайне от вас загранпаспорт делал. Сейчас несколько поздно.

Но мне непонятно - деньги у вас есть, в чем проблема поехать самой сделать загранпаспорта? Мужу так и сказать прямо - да, не хочу больше ни Кирилловки, ни Азовского моря, мне и детям надоело. Не хочешь с нами - сами поедем.
Непонятно вообще,почему муж всех везет,при з.п. 10000 и автор пишет также зарабатывает,нужно вместе решать куда ехать.Что значит он не хочет?
Mliss74• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Одноместный или двухместный номер.
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляMliss74

Вообще не проблема. Только я хочу чтоб он м детками побыл сам и понял. А я возьму подругу для компании.
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
это точно... муж сказал, что им Кириловки хватит и все безропотно поехали...
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Со всей Украины 9 человек из разных городов. Компания одна.
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Ой я не верю, какой прирост продаж сейчас? Народ вон не знает чем за отопление заплатить((( на всем экономят.
Врет, если б этот рассказ я услышала в 2006-2011, ну поверила б.
А сейчас это выглядит из отдела фантастики.
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Пойду за дочкой собираться в сад. Выводы я сделала. Какое-то разочаование в человеке. Вообще теперь даже в кино с ним теперь не хочу. Никуда . И видеть его. И разговаривать.
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Если врет-Бог ему судья.
Белочкой зови• 20 января 2017
Блин девочки может уже хватит,а то ещё одна страничка,и автор мужа на порог не пустит.
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
номер DBL дабл для двоих
Синг на одного. SNL
И еще смотрите one bed. two bed
Гусеница• 20 января 2017
Автор, не ценит вас муж, привык как к обслуге и потерять не боится. Делайте выводы. Едьте с подругой, но он может упереться рогом и не захотеть оставаться с детьми. Учтите также, что детей за границу вы не сможете вывезти без нотариально заверенного согласия мужа. Так что нужно хорошо все продумать.
Мадам БрЮшкина• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Ага как я писала и все с любовницами

Куда едет? Я в польше, могу подьехать на тот курорт, мне не далеко. Могу зафиксировать все фото и видео
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага как я писала и все с любовницами

автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага как я писала и все с любовницами

серьезно? ) узнаю куда. Честно гоаоря. Я даже город не глянула. Настрлько внутри все опустилось и расстроилась
Мадам БрЮшкина• 20 января 2017
Ответ дляИванка Бур
И вообще, если дадите исходные данные, могу и позвонить в отель, уточнить у них инфу сколько стоит тот отель, действительно ли едет компания из 9 человек с Украины и тд.
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина

пусть автор сфоткает путевку, а вы проверите!
Мадам БрЮшкина• 20 января 2017
Скажу портье, соскучилась по нашим, настальгия замучила
Мадам БрЮшкина• 20 января 2017
Ответ дляИванка Бур

Да легко!
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
можете оставить свой имейл. Я б не хотела потом светить тут все данные. Поезлка в феврале. И я на прчту вам скину все фото и адрес отеля. Пока я с ним дпже разговаривать не хочу. Путевку он носит с собой. И скащал что в сейфе осиавит на работе. Ближе к поездке пороюсь в портмоне и перепишу все данные
Слухи-руки не распускаю• 20 января 2017
Ой супер.вот это самое оно!!!!!!детективы класс
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я даже не удивлюсь, если найдется советчица, которая придет в этот отель и будет вести наблюдение за мужем
автор Звездолётчица • 20 января 2017
Ответ дляИванка Бур
такие услуги у детективов стоят от 2000 грн день))
миссДавеча• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Он не хочет
офигеть. не понимаю такого. Я дома с детьми, а муж поедет в отпуск..феерично просто. Мой бы и не поехал
миссДавеча• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А чего такая скрытность? чтобы вы не дай бог не украли и без него не поехали?)