Звездолётчица• 20 января 2017
Муж собрался в Польшу сам по путевке без семьи.
Привет,девочки.
Муж работает в крупной компании,их отдел выиграл путевку в Польшу на горный курорт. Из всех загранка есть только у мужа. Едет на 5 дней. сам,отдыхать. К слову,все вместе мы ездили иаксимум в Кирилловку на неделю.
Немного обидно мне,что он даже не сказал,милая. Мы с тобой, например,в Карпаты или в Турцию вместе съездим.
Получается,он эгоист?
Спросила, как бы он отнесся, если бы я летом в Турцию осиавила на него детей и сама в Египет укатила. Ответил. Это ненормально.
Справедливо ли я внутри обиделась?
Получается,он эгоист?
Справедливо ли я внутри обиделась?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та явно едет не сам.узнайте у руководства вообще есть такие путевки и кто едет да что и как.А то как то всё подозрительно.Может вообще не от работы едет и не один?
Как вы себе это представляете Звонит какая то тетка на рабочий телефон и начинает выяснять, что за путевка такая? Или как? Если бы мне такая позвонила, я бы разговаривать не стала.
Мадам БрЮшкина• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
можете оставить свой имейл. Я б не хотела потом светить тут все данные. Поезлка в феврале. И я на прчту вам скину все фото и адрес отеля. Пока я с ним дпже разговаривать не хочу. Путевку он носит с собой. И скащал что в сейфе осиавит на работе. Ближе к поездке пороюсь в портмоне и перепишу все данные
Конечно natawawa34@gmail.com
Вы вида не подавайте, ходите улыбайтесь. Приспите его бдительность. Спросите его как отель называется, питание. типа погуглите отзывы и типа думаете что ему с собой ложить: палку колбасы, чай, кружку термос и тд.
Добра всем!• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я б не обижалась, но он никогда не планирует такого рода отдых с нами.
Спросила,а когда мы поедем вместе. Он мне ответил,я вас на Азовское вожу каждый год,мол,тебе мало?
А я , может,тоже хотела бы в Египет или Турцию,например.
Он и загран только сам себе сделал втихаря.
А мне и детям не посчитал нужным.
читаю пока первую страницу вашей темы. Но для Польши кроме загран паспорта, еще и шенгенская виза нужна- когда ее он успел сделать?
Чебураха с перцем• 20 января 2017
Я б своего отправила, даже если бы сопротивлялся, хорошая возможность. Автора не понимаю и не поддерживаю, при чем тут обслуга. Доверять надо друг другу, вы же семья, порадовались бы за него.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляДобра всем!
сказал, что обычную туристическую делают за несколько дней. Ведь это не рабочая виза.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ длямиссДавеча
А чего такая скрытность? чтобы вы не дай бог не украли и без него не поехали?)
придет время- посмотрю поподробней. Я ж не летала по заграницам, не знала тонкостей, как и где что смотреть в документе.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Конечно natawawa34@gmail.com
спасибо большое. Когда все узнаю, обязательно напишу. Едет он в середине февраля.
Только что звонил, спросил, как наши дела, я ответила окей все, прям такой весь заботливый. Спросил, что на борщ надо купить, хочет первый раз в жизни его приготовить. Я спокойно ответила , какойсписок ингредиентов. В конце сказал, что пока , до встречи, и что любит меня. Хотя давно не говорил.Странно.
язззззь!!!• 20 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Пусть поедет, мир посмотрит! Постарайтесь порадоваться за него) в следующий раз вместе поедите )
Так может мужу и потра***ся можно на стороне? А жене порадоваться с детьми, ему же хорошо, чего обижаться.
. Муж семью в Мухосранск возит, на отдых, а себе на крысе загранпаспорт сделал. А ты сиди и радуйся?
Ваша прЭлесть• 20 января 2017
Автор, перепроверить можете слова мужа? У нашей сотрудницы так муж поехал, якобы директор премию дал путевкой. Как потом выяснилось, полетел с любовницей, а директор его ни слухом ни духом(((