Звездолётчица• 20 января 2017
Муж собрался в Польшу сам по путевке без семьи.
Привет,девочки.
Муж работает в крупной компании,их отдел выиграл путевку в Польшу на горный курорт. Из всех загранка есть только у мужа. Едет на 5 дней. сам,отдыхать. К слову,все вместе мы ездили иаксимум в Кирилловку на неделю.
Немного обидно мне,что он даже не сказал,милая. Мы с тобой, например,в Карпаты или в Турцию вместе съездим.
Получается,он эгоист?
Спросила, как бы он отнесся, если бы я летом в Турцию осиавила на него детей и сама в Египет укатила. Ответил. Это ненормально.
Справедливо ли я внутри обиделась?
Получается,он эгоист?
Справедливо ли я внутри обиделась?
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляИванка Бур
Это понятно, что не в деньгах. Но раз вы сами зарабатываете, то почему не можете сказать ’дорогой мой Вася, этим летом едем всей семьей в Египет, а то это Азовское море надоело’ ?
не хочу я теперь после такого отношения вместе с ним куда-либо ехать. Даже на Азовское море
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Дайте мужчине отдохнуть хоть 5 дней!!! Читаю и ужасаюсь, муж едет сам и тут же жена на хвост падает, да ещё и табун детей. Вторая вон вообще попёрлась в Краков на вторую неделю. Это же нужно быть такой неуверенной и забитой, ужас!!!!
Его вообще никто не трогает.
Перловая Кашка• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я предложила такой вариант . Он категорически против
козлина ваш муж...простите
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Тю а че мужу?
Пусть жену отправит сейчас в Египет, а сам в июле с детьми в Кириловку шурует!!
Прям бедолаги все мужики.
А то что жена с 2 детями зарабатывает как он на ставке, так то не считается за работу. То и нее хобби ((
Прям бедолаги все мужики.
12 галюцинаций• 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Тю а че мужу?
Прям бедолаги все мужики.
Его фирма отправляет, а не за свой счёт. Во-вторых, пусть жена шурует на работу, может и ей путёвку дадут, а муж посидит с детьми. Всё по-честному. А потом скинуться с 2х зарплат и поедут вместе отдохнут. Или зарабатывать по Вашему должен только муж?
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Тю а че мужу?
Прям бедолаги все мужики.
спасибо,что поняли меня. Вроде по сути и обижаться не за что. А обидно.
И да, на мне к моим заработкам дети со школой и садиком. Кружки их. Плюс мои спорттренировки. Готовка, уборка,оргпнизация праздников. А наш папа только работает. Дома гвоздя вбить не может. Но я молчу. Не заедаюсь. Подумала. Может,я тоже заслужила отдых.
Молчавочка• 20 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Пусть поедет, мир посмотрит! Постарайтесь порадоваться за него) в следующий раз вместе поедите )
так следующего раза не будет вместе тоже.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Читайте выше. Я зарабатываю от 5 до 10 тыс аналогично его зарпоате ренулярно.
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А че с ним?Все, он свой выбор сделал.
Летом он едет с дитями в Затоку, а вы сами в тур по Европе.
Автор любовницу он везет 100%. Какая сейчас фирма путевки дарит сотрудникам? Вон мейчас столько жалоб от часников, что налоги большие и спрос упал.
А он такой блин специалист ценный, что ему фирма путевку в 300 евро оплатила???
Ну и логичнее было, если б это было перед НГ тли другим проф праздником .
Молчавочка• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я хочу, чтоб он понял,как мне такое постоянно ощущать. Например,съездить одной по турпутевке.
ну так вас он вообще не считает за человека. чо уж там скрывать. ваше дело-не вякать.
12 галюцинаций• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так чего тогда пристали к мужу? Вы его сами такого выбрали - чтобы не убирал, не стирал, не готовил и т.д. Пусть отдохнёт.
Молчавочка• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Не тролль я. Сижу и понимаю, что я просто дура. Не любит он меня.
ну да. так и есть.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А че с ним?Все, он свой выбор сделал.
показывал лично эту путевку. Не выдумывает.
Из Хацапетовки• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Так если Вас всегда такое устраивало,и то, что у Вас все делается втихаря,это тоже устраивает,что Вы теперь хотите?Почему изначально,перед тем как выходить замуж не договорились об совместном отдыхе?Простите,но у Вас не семья.
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
но на ней же не написано, кто ее купил
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
Жена и так на удаленке с 2 детьми работает и зарабатывает столько же как и муж
Только на ней еще 2 детей и быт.
Так кто из них устал больше?
Я сомневаюсь, что путевку выделило руководство.
Я просто тактго знаю одного. Тоже мотался по командировкам. А потом выяснилось,: Кисуля, мы с тобой летим в Пекин в командировку на 12 дней.
Пахарь блин (((
Только на ней еще 2 детей и быт.
Так кто из них устал больше?
Пахарь блин (((
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Совместно отдыхали каждый год в Украине. Поэтому я слегка в шоке от отдельного отдыха в Польше.
Белочкой зови• 20 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А че с ним?Все, он свой выбор сделал.
У него з/п 10тис,кого он там может повезти. Может его везут?
Из Хацапетовки• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я зарабатываю продажами в инете от 5 до 10 тыс. У него зп 10 тыс.
Игогда у меня больше чем у него.
Дело не в деньгах.
Игогда у меня больше чем у него.
Дело не в деньгах.
А почему тогда он Вас возит,а не все Вы вместе едете на совместно заработанные деньги?Если вопрос не в деньгах?
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Не только отдых, но и хороший шопинг
Из Хацапетовки• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А от отдельного отдыха во Львове и Беларуссии не в шоке были?
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляИванка Бур
но на ней же не написано, кто ее купил
И распоряжение руководства фирмы тоже показал. Насчет этого сомнений нет. Их отдел лучший по приросту продаж. И подарили 1 путевку. И я бы порадлвалась. Если б он сказал,милая,мы с тобрй тоже позже поедем в Турцию например. Но он проигнорировал.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Да. Ездим на наши общие.
Теперь я свои деньги буду прятать и соьирать только для себя и детей.
Звездолётчица
• 20 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
То были командировки. С его слов. На производство.
Белочкой зови• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может распоряжение секретарша наклепала??
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляБелочкой зови
легко!
Alice_Sherman• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Путевка то есть! Только оплатил он ее сам и из вашего же бюджета и не только себе (((
У меня так муж подруги любовницу катал. Причем же и за счет ее родителей: был директором в фирме родителей. А подруга в дектете меньшей 1,5 года((((
Что у него написано в графе: номер? DBL или SNL?
Иванка Бур• 20 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Да. Ездим на наши общие.
Свои деньги откладывайте, а муж пусть одевает и кормит семью
Ответ дляЗвездолётчица
По сути надо было раньше обижаться, когда муж втайне от вас загранпаспорт делал. Сейчас несколько поздно.
Но мне непонятно - деньги у вас есть, в чем проблема поехать самой сделать загранпаспорта? Мужу так и сказать прямо - да, не хочу больше ни Кирилловки, ни Азовского моря, мне и детям надоело. Не хочешь с нами - сами поедем.