А Я Самая Самая• 30 июля 2013
Сколько принимать дюфалак?
Девочки, подскажите пожалуйста, какой курс приема дюфалака после родов? Пью третий день, все налаживается, но не знаю, если остановить прием, то снова все будет плохо?))) Поделитесь опытом сколько (какая дозировка) и как долго вы принимали?
Спасибо
Повелительница лампочек• 30 июля 2013
Насколько знаю, его нельзя заканчивать резко, следует постепенно снижать дозу и наблюдать. А что говорит Ваш врач?
А Я Самая Самая
• 30 июля 2013
та ниче, при выписке с роддома, просто написал какие свечи и лекарства. сказал смотри инструкцию. а в инструкции конкретики нет) я после первых родов не помню сколько пила. вроде бутылку точно маленькую выпила.